Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Финансовые продажи и сервис
Ставрополь

ООО «Финансовые продажи и сервис» — крупная федеральная компания, работающая на рынке финансовых и сервисных продуктов для клиентов малого и среднего бизнеса.

Мы ключевые партнёры крупнейших банков — Сбербанк, ВТБ, АльфаБанк и т.д.

В связи с ростом компании мы в поиске вовлеченных и целеустремленных кандидатов на вакансию «Менеджер по работе с клиентами»!

Наши сотрудники уже работают более чем в 70 городах России, и от тебя будет зависеть результат всей команды. Гарантируем интересную работу в молодом сплоченном коллективе!

Мы не навязываем услуги и уверены, что приносим пользу нашим клиентам, предлагаем лучшие условия по партнерам.

Чем предстоит заниматься

— Консультировать по услугам и продуктовой линейке банков-партнеров по телефону.

— Помогать предпринимателям выбрать подходящий банк для открытия счета.

— Выполнять индивидуальные бизнес-показатели.

— Совершать кросс-продажи.

— Быть готовым к изменениям.

— Предлагать различные мероприятия по улучшению и настройке бизнес-процессов в зоне своей компетенции.

Что мы ждем от кандидата:

— Самоорганизация, умение выстраивать рабочие процессы из дома.

— Наличие ноутбука/компьютера и гарнитуры/наушников с микрофоном.

— Умение работать с большим потоком информации и способность быстро учиться — мы погружаем во все процессы и обучаем продукту с первого дня.

— Эмпатия к клиентам, грамотная речь.

— Ориентация на результат и желание зарабатывать.

Работая у нас, ты получишь:

— Официальное трудоустройство.

— Высокая заработная плата (оклад 40 000 + премия по итогам работы).

— Перспективы карьерного роста.

— Возможность сокращенного дня и гибкого графика работы обсуждается.

— Возможность предлагать и реализовывать идеи для продуктивной и комфортной работы команды.

Внимание: за хорошую рекомендацию кандидата на данную позицию бонус от компании после его трудоустройства!!!