Бухгалтер (Заместитель главного бухгалтера)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Эталон
Одинцово
Внуковская улица 9

Компания «Эталон» — динамично развивающийся трейдер на рынке запасных частей для тракторов, грузовиков и спецтехники. Мы поставляем тракторные, грузовые запасные части и запасные части для спецтехники оптом во многие регионы РФ и СНГ.

На данный момент в нашей компании открыта вакансия бухгалтер. Отдел бухгалтерии состоит из 4 человек

Что нужно делать:

Начисление и выплата заработной платы (12+10чел.) 2 юр. лица

Полное ведение кадрового учета

Проведение реализаций под оплаты Озон и т.д. (по 1 юр. лицу)

Расчёт себестоимости товара после ремонта запчастей.

Подготовка документов и расчёт стоимости организации рекламных стендов у покупателей.
Проведение в 1с бух.
Загрузка из УТ в бухгалтерию и контроль за движением ТМЦ (приходы/реализации/списание). Проведение сборок (комплектаций), актов оприходования и списания. Акты рекламаций.
Казначейство (банки ВТБ, Газпромбанк, БКС, Фора, Финам, РСХБ платежи, выписки). Разноска выписок из банка в 1с.
Осуществление операций ВЭД (постановка контракта на учет, работа с банками, платежи в валюте, СВО, СПД), до 15 пп в месяц
Работа с ЭДО: Сбис, Диадок, Калуга Астрал (обмен с госорганами и контрагентами).
Помощь в подготовке документов для предоставления в ИФНС в ответ на требования, в банк.
Совместная сверка с контрагентами, подшив (архивирование) документов.

Что мы ожидаем:

Знание всех участков бухгалтерского учета. 1С УТ, 1С Бух, ЭДО. Банк-клиент.

Стаж работы в должности бухгалтера (заместителя главного бухгалтера) желательно торговле или услугах

Внимательность

Ответственность

Что мы предлагаем;

Оформление по ТК РФ

Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц

Наличие недорогой столовой со вкусной едой

Слаженный коллектив единомышленников

График работы 5/2 с 8−17 часов в пятницу с 8−15−30 часов