Старший аниматор

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Город-отель Бархатные сезоны (НАО Центр Омега)
Сочи
бульвар Надежд 18

Сейчас наша компания выходит на новый этап развития, мы меняемся к лучшему и ищем СТАРШЕГО АНИМАТОРА, который готов расти и развиваться вместе с командой единомышленников!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• оформление согласно ТК РФ
  • официальная заработная плата 56.000 руб. (до вычета)
  • сменный график 2/2 с 10.00 до 22.00
  • премии по итогам высокого сезона и года
  • проживание в нашем отеле в 5 минутах до моря на льготных условиях (125 руб. в сутки с человека при 3-х местном проживании)
  • столовая для сотрудников (150 -180 руб. обед)
  • скидкa 50% в нашeм мeдицинском центре (трeнажeрный зал безлимит 1000 руб / мec, бacсейн под открытым небом 150 руб/посещение, массаж 300 руб/посещение)
  • скидка на проживание в отеле для Вашей семьи и друзей в период межсезонья (50% от официального тарифа — 1000 руб / сутки за номер)
  • допoлнитeльныe сoциальныe выплaты (при бpакосочетании, в связи с рождением ребенка, в связи с ежегодным отпуском и в связи с выходом на пенсию)
  • корпоративное обучение в академии «Бархатные сезоны»

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• писать сценарии
  • организовывать и проводить развлекательные мероприятия на территории отеля (творческие мастер-классы, настольные игры, минидиско, дискотеки, КВИЗы и другое)
  • работать с детьми и взрослыми гостями разных возрастов
  • участвовать в отельных танцах, постановочных номерах
  • быть материально-ответственным за реквизит

ВЫ НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ, ЕСЛИ:

• у Вас высшее профессиональное образование по направлению культуры, искусства, педагогики, социального сервиса или среднее непрофильное образование с переподготовкой в области культуры, искусства, педагогики, социального сервиса и стаж работы в области анимации не менее 1 года
  • Вы обладаете такими качествами как: активность, аккуратность, приветливость, стрессоустойчивость
  • у Вас был опыт написания сценариев, проведения анимационных активностей для детей и взрослых

Наш адрес: Адлер, ул. Бульвар Надежд 18, остановка Екатерининский квартал, 2-х этажное здание, 1 этаж, кабинет № 2 отдел персонала.