Менеджер международного проекта со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: БОЛЬШАЯ СТРАНА
Хабаровск

Привет!

Мы — Travel & IT компания «Большая Страна».

С нами перспективно и интересно:

1. самый крупный в России маркетплейс туров. У нас 6000+ маршрутов в 75 регионах России — от Камчатки до Крыма и Эльбруса, от Северного Полюса до Алтая и Байкала.

2. Мы давно работаем на иностранных рынках

3. Наша команда — это люди со всей России: Пермь, Ростов-на-Дону, Воронеж, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Иваново, Барнаул, Чита и др. Большинство работает удаленно, и мы ежегодно организуем выездные корпоративы в разных уголках России.

4. Мы аккредитованная IT-компания и резидент технопарка Morion Digital в Перми.

5. На наших технологиях запущен международный трэвел-маркетплейс, на котором клиенты за рубежом бронируют авторские путешествия от локальных организаторов со всего мира.

Мы ищем в свою команду менеджера нашего нового международного проекта со свободным английским языком (уровень С1) для взаимодействия с организаторами туров из разных стран и поддержки англоговорящих клиентов, бронирующих путешествия.

Что нужно будет делать:

1. Вести продажи на маркетплейсе: консультировать туристов и взаимодействовать с организаторами туров по бронированиям, доводить заявки до оплаты.

2. Искать организаторов туров по всему миру, сопровождать новых партнеров в процессе регистрации на сайте.

3. Редактировать и оформлять туры по материалам от организаторов

4. Выполнять прочие проектные задачи, связанные с нашим международным направлением.

5. Работать напрямую с основателями компании, это возможности быстрого карьерного роста вместе с проектом.

Работа удаленная. Для работы потребуются компьютер, хороший интернет и качественная головная гарнитура.

Ты подходишь нам, если:

1. Знаешь английский язык на уровне С1

2. У тебя отличные коммуникативные навыки: ты можешь установить контакт и уверенно вести телефонные переговоры

3. Имеешь навыки работы с текстом и контентом: рерайтинг на английском языке, внимательность к деталям, чувство прекрасного при работе с фотоконтентом

4. Умеешь соблюдать дедлайны и работать на результат: договариваться с организаторами туров о сотрудничестве, доводить заявки на туры до оплаты

Мы приветствуем опыт работы в международных проектах и продажах, но также мы рассматриваем и студентов без опыта работы. Главное — желание учиться и развиваться, готовность к нестандартным задачам.

Условия работы:

1. Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата: оплачиваемые больничные и отпуска, стаж, доплата за сверхурочную работу

2. График работы по местному времени во Владивостоке, стандартная 40-часовая рабочая неделя.

3. Бонусы с продаж туров

4. Скидки на путешествия для сотрудников и их семей

Присоединяйся к нашей команде! Мы ждем твой отклик, чтобы назначить собеседование по видеосвязи.