Мастер по ремонту электрики

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Титан
Череповец

WorkBerry в поиске мастеров по ремонту электрики на свободный график Мы агрегатор по предоставлению мастерам заказов по ремонту электрики!

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ С ПЛАНИРОВАНИЕМ СВОЕГО ГРАФИКА САМОСТОЯТЕЛЬНО И ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ

Условия работы наших мастеров:

1. Получаете доступ ко всей базе заказов по электромонтажным работам;
  2. Высокая заработная плата от 35000−4000 рублей за смену, ВЫПЛАТЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ;
  3. Возможность выбора занятости: Свободный график или как постоянная работа;
  4. Выбираете заказы самостоятельно — можете брать только удобные по местоположению, цене и под своё расписание;
  5. У нас есть свой прайс-лист в открытом доступе, вы можете опираться на него, или же если вы мастер в большим опытом — можете пользоваться своими расценками на работу;
  6. Выплату за завершенный заказ вы получите сразу после его выполнения;
  7. Получаете заказы и отправляете отчет о выполнении в мобильном приложении, тратить время на отчеты в офисе не нужно.

Нам по пути, если вы:

• Имеете навыки на бытовом уровне;
  • Пунктуальны, приезжаете на заказы вовремя;
  • Делаете работу так, что её не приходится переделывать;
  • У вас есть смартфон и вы умеете работать с приложениями.

Если вы чувствуете, что созданы для этой работы, то откликайтесь! Мы свяжемся с вами в этот же день!

Данную вакансию также ищут по следующим запросам:

Электрик / Электромонтажник / Начинающий электрик / Автоэлектрик / Электротехник / Электромонтер/ Ремонт электрики / Монтажник / Начинающий мастер / Электротехник / Электроника / Электрика / Начинающий мастер / Мастер на час / Инженер-электрик / Инженер / Техник по обслуживанию зданий / Техник / Электрогазовщик / Электроник / Инженер-электроник / Электронщик / Электросварщик / Техник-электрик / прораб