Региональный аккаунт менеджер / представитель иностранной компании

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: КОНТЕ УРАЛ
Новосибирск
Днепровская улица 34
  • Обеспечивать соблюдение корпоративных стандартов Компании в местах продаж и в работе торговых команд
  • Представлять интересы Компании и обеспечивать их соблюдение в В2В сегменте
  • Планировать и развивать отношения с партнерами и ключевыми заказчиками (планы развития, разработка стратегии и тактики реализации планов, история развития отношений)
  • Осуществлять информационную поддержку партнеров, проводить обучение торгового персонала
  • Управление взаимоотношениями с ключевыми заказчиками, проводить встречи и ревью
  • Реализовывать эффективные схемы взаимодействия с партнерами и их ключевыми заказчиками (разработка программ для торговых представителей и розницы, проведение мотивационных мероприятий, анализ конкурентов, рынка, работа с POSM)
  • Организовывать и координировать работ структурных подразделений Компании для взаимодействия с партнерами
  • Отслеживать несанкционированные территориальные товарные перераспределения
  • Обеспечивать выполнение целевых показателей (объем продаж, оборачиваемость, активная клиентская база, кросскатегорийность)
  • Работа в сфере В2В
  • Умение создавать и работать в команде

• Наличие авторских креативных проектов в продажах
  • Обучаемость и умение обучать
  • Компетенстность в вопросах логистики, дистрибуции, переговорах, программного обеспечения
  • Владение офисными приложениями, торговым ПО, почтой, интернет
  • Проактивная позиция и позитивное настроение
  • Высокая самоорганизованность и нацеленность на результат
  • Мы ставим перед собой и своими сотрудниками амбициозные и интересные цели.
  • Приветствуем реализацию собственных проектов, связанных с развивитием дистрибуции, логистики и персонала и поощряем профессиональное становление и достижение амбициозных целей.
  • Работа у нас — это работа в международной Компании, погружение в мир моды, трендов и тонкой специфики направления.
  • Мы заинтересованы в том, чтобы компетентные и целеустремленные сотрудники, которые разделяют наши ценности, оставались в нашей команде надолго.
  • В основу стимулирования эффективной работты мы ставим мотивационную модель, где фиксированная часть — это оклад, и премиальная часть которой привязана к карте KPI и выполнению плановых показателей. Дополнительно включен сальный (оплата мобильной связи; обучение и повышение квалификации за счет компании; корпоративные мероприятия), дополнительные привилегии и бонусы.