Ассистент/Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: 10 рук
Казань

О компании:

Привет! Мы сервис Бизнес-ассистентов 10 РУК.

Наша миссия — это повышение культуры делегирования в российском предпринимательстве. Для ее реализации, мы глубоко вникаем в задачи предпринимателей, которые приходят к нам и предлагаем решение, поддерживаем и помогаем в том, чтобы делегировать эффективно.

Мы очень внимательно относимся к каждому члену нашей команды: поддерживаем, обучаем, помогаем, снабжаем стандартами.

За 2023 года компания уже выросла в 3 раза и мы продолжаем интенсивный рост. В связи с этим, мы расширяем нашу команду бизнес-ассистентов. Мы ищем амбициозных людей на длительный срок, которые станут неотъемлемой частью нашей компании и лучшими бизнес-ассистентами для наших клиентов.

Что предстоит делать:

— оперативно отвечать на сообщения клиента в чате
— принимать задачи в работу‍;
— достигать необходимого результата по этим задачам;
— передавать результат клиенту
— соблюдать наши стандарты и регламенты
— вести внутренний учет

Какие виды задач вы будете решать для клиентов?

— Поиск и структурирование информации, включая поиск лучших поставщиков и ценовых предложений;
— Исполнение разнообразных поручений, таких как размещение объявлений о продаже недвижимости, создание постов в социальных сетях и заказ визиток в типографии;
— Контроль выполнения задач, чтобы предприниматель мог быть уверен, что все сотрудники выполняют свои задачи вовремя;
— Управление аккаунтом в Instagram;
— Управление сообществом в социальной сети ВКонтакте;
— Оформление и редактирование группы в ВКонтакте;
— Дублирование постов из Instagram в ВКонтакте;
— Написание и создание постов в ВКонтакте;
— Разработка презентаций;
— Создание и редактирование reels

Что мы ждем от тебя:

— ты умеешь систематизировать и структурировать информацию,
— ты берешь ответственность за результат своей работы
— ты умеешь планировать своё время и всегда соблюдаешь договоренности;
— ты быстро печатаешь и ищешь информацию в интернете, учишься; ‍
— ты любишь и хочешь помогать людям;
— ты позитивный и приветливый, с тобой приятно разговаривать и тебя приятно читать;
— тебя интересует тема бизнеса, предпринимательство и ты хочешь сделать свой вклад;
— тебя не испугать новыми задачами, тебе интересно узнавать новое и получать опыт каждый день.

— бесплатное обучение и оплачиваемая стажировка, а также подушка безопасности в виде наставника.
— приобретение опыта работы с предпринимателями из самых разных сфер
— карьерный рост до опытного ассистента категории Middle
— возможность в будущем претендовать на высокие административные должности, такие как заместитель директора, исполнительный директор внутри компании.
— возможность повышать свой доход за счет решения задач экспертного уровня.
— система чаевых для ассистентов.

Условия работы:

— работа полностью удаленная.
— оплата за выполнение задач + % за сопровождение клиентов.
— полный рабочий день 5/2 (с 09−00 до 18−00)

Этапы отбора:

1. Отклик на вакансию

2. Групповое собеседование

3. Стажировка

Если ты внимательно прочитал все и хочешь присоединиться к нам, пришли свое резюме и начни сопроводительное письмо с фразы:
«Добрый день! Хочу в команду!»