Главный бухгалтер

Работодатель: Альтаир Диджитал
от 80000 до 120000 RUR
Барнаул
Интернациональная улица 122

Что такое Виртуальная Энциклопедия Altairika?

Мы показываем детям науки ярко, красочно и зрелищно. Так, чтобы ребенок вдохновился и пошел изучать их дальше. Наши франчайзи в 12 странах каждый день проводят сеансы VR образования для детей. В прошлом году 750 тысяч учеников посетили наши сеансы оффлайн!

Мы создали эту отрасль бизнеса в России и распространяем по миру. В 2024 году наша задача вывести на рынок ряд новых продуктов, чтобы на горизонте трех лет стать брендом номер один в развитии детей. Откликаются цели? Хочешь приносить реальную пользу миру? Приходи знакомиться.

Кстати, мы аккредитованная IT компания, это лучшая на рынке ипотека для вас и другие льготы.

В чем суть задачи?

Мы доросли уйти с аутсорса на ведение собственной бухгалтерии. В ближайшие пару месяцев наше ООО станет участником Сколково, перейдет на ОСНО и получит льготы по налогу на прибыль и НДС. Мы уже имеем льготы как аккредитованная ИТ компания от минцифры и продолжим ими пользоваться. Сейчас открывается непубличное АО, которое полностью поглотит действующее ООО и будет вести ту деятельность, которая не подходит для Сколково. АО пока на УСН.

Мы ищем человека, который готов полностью погрузиться в задачи компании и взять на себя ответственность за всю бухгалтерию. Это работа не для одного человека, вы сможете нанимать себе сотрудников.

Ведение должно быть полноценным, без упрощений и пренебрежений, с пониманием того, что задача компании выйти на pre-IPO в конце 2024 и на IPO в 2028 году, а это значит, что вашу работу будут многократно аудировать.

Что нужно будет делать:

— Вести бухгалтерский и налоговый учет по группе компаний (2 юр. лица и одно ИП, участок первичных документов закреплен за отдельным специалистом)

— Вести кадровый учет, рассчитывать заработную плату (сейчас около 40 сотрудников);

— Рассчитывать налоги и взносы, сдавать отчетность;

— Готовить отдельные отчеты, связанные с грантами и тендерами (по необходимости), а также отдельные управленческие отчеты по доходам и расходам;

— Организовывать работу бухгалтерии, разрабатывать учетную политику и документооборот, распределять обязанности и руководить бухгалтерской службой с учетом планируемого расширения компании;

— Изучать особенности налогового законодательства для IT-компаний и ОАО;

— Взаимодействовать с сотрудниками компании и задачами в том числе в СРМ-системе Битрикс 24 (после обучения).

Какие условия труда меня ожидают?

— Работа в центре Барнаула в бизнес-центре класса А, или в центральном офисе в Москве;

— График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (можно регулировать интервал)

— Оформление согласно законодательству РФ с первого дня работы;

— Мы аккредитованная IT компания, это лучшая на рынке ипотека для вас и другие льготы;

— Полностью белая заработная плата, включая премии;

— Стабильный оклад плюс премии.

А что ещё?

— Возможность карьерного роста;

— Корпоративные оффлайн встречи 2 раза в год в уникальных уголках нашей страны и за ее пределами (по желанию и результатам работы);

— Работа в компании с глобальной миссией и высокой социальной ответственностью;

— Качественное обучение за счет работодателя по желанию и потребностям;

— Возможность влиять на мир, помогая социальным предпринимателям нашей сети.

Ждём ваш отклик вместе с небольшим сопроводительным письмом: расскажите нам, как ваш опыт может помочь нашей миссии.