Инженер строительного контроля

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Северо-Запад Инвест Проект
Краснодар

Компания Северо-Запад Инвест Проект занимается инженерными изысканиями, инженерно-техническими проектированиями, управляет проектами строительства, выполняет строительный контроль и авторский надзор и предоставляет технические консультации в этих областях.

В настоящий момент у нас в работе находится большой и интересных проект на Черноморском побережье, в связи с чем мы находимся в поиске Инженера строительного контроля в нашу команду, с релокацией в республику Абхазия.

• Работу с уникальным, интересным проектом на Черноморском побережье;
  • Своевременные выплаты заработной платы, размер заработной платы обсуждается по итогу собеседования;
  • Официальное трудоустройство, срочный трудовой договор на 1.5 года;
  • Оплата проживания + оплата транспортных расходов;
  • График работы — пятидневная рабочая неделя;

В ваши обязанности будет входить:

• подготовка тех. заданий на выполнение работ в объеме подготовительного этапа строительства, в т. ч. создание геодезической основы;
  • проверка полноты и правильности выполненных работ по созданию геодезической разбивочной основы для строительства;
  • проверка соответствия выполненных подготовительных работ по организации строительной площадки требованиям проекта организации строительства;
  • проверка организационно-технических возможностей подрядной организации осуществлять строительство, проверка соответствия объемов фактически выполненных и заявляемых подрядной организацией к приемке работ.
  • входной контроль рабочей документации с целью проверки соответствия решениям, предусмотренным в проектной документации;
  • контроль исполнения графика строительства и анализ причин, повлекших срыв сроков производства работ;
  • организация и проведение строительного контроля, в т. ч. проверка правильности организации и выполнения входного контроля материалов и оборудования осуществляемого подрядчиком, правильности их складирования и хранения, контроль за составом технологических операций выполняемых подрядчиком при осуществлении работ, освидетельствование скрытых работ и промежуточная приемка строительных конструкций, оказывающих влияние на безопасность возводимого объекта, проверка правильности проведения индивидуальных и комплексных испытаний инженерных сетей и технологического оборудования;
  • контроль правильности ведения производственной документации (общего и специальных журналов производства работ);
  • проверка организационно-технической документации (проектов производства работ, программ и регламентов проведения испытаний и др.) разрабатываемой в процессе строительства;
  • сбор и проверка исполнительной документации необходимой для получения заключения о соответствии и разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию;
  • подготовка документации (акта приемки об. кап. строительства, актов о выполнении тех. условий и др.) необходимой для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию;
  • подготовка отчетной документации по реализации проектов кап. строительства.

Смело откликайтесь на нашу вакансию, если:

• Вы являетесь уверенным пользователем ПК;
  • Имеете высшее образование;
  • У Вас есть релевантный опыт работы не менее 5-ти лет;
  • Вы ответственны, не боитесь самостоятельной работы и слаженно работаете в команде;
  • Вы готовы получить патент на работу в республике Абхазия (необходимо пройти медицинский осмотр).

Ждем Вас в нашу команду профессионалов!

Если Вас заинтересовала вакансия — оставляйте отклик, и мы обязательно с Вами свяжемся.