Специалист лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Skin Line
Волгоград

Skin Line — это сеть студий лазерной эпиляции, представленная более чем в 10 городах России. Молодая и динамично развивающаяся компания, где Ваша работа ценится клиентами и поощряется руководством. Вы можете зарекомендовать себя, как высококлассный специалист, и беспрепятственно влиять на рост своего дохода.

И мы в поисках крутого специалиста лазерной эпиляции!

Нам нужен любящий свое дело мастер, который располагает к себе людей и может продавать свой профессионализм клиентам.

Даже, если у Вас небольшой опыт работы в данной сфере или его нет вовсе, но есть желание делать людей красивыми — мы проводим обучение механике проведения процедуры, принципам действия аппаратов и работе с клиентами.

В студии стильный, современный дизайн студии создает место, в котором приятно и уютно находиться.

Студия оказывает услугу лазерной эпиляции и аппаратной косметологии. Оборудована новейшим аппаратом последнего поколения, поэтому у наших клиентов хорошие результаты.

Нас посетили десятки популярных личностей, собраны сотни положительных отзывов. Нам в команду нужен человек, который желает сделать жителей города красивее и счастливее.

С нами, Вы сможете беспрепятственно влиять на рост своего дохода, поднимите свой уровень профессионализма и зарекомендуете себя в сфере бьюти-индустрии как высококлассный специалист!

Размер оплаты труда:

■ 35.000 — 65.000 руб. в зависимости от вашего опыта и включенности в работу, в т.ч.:

• оклад 21.000 руб.

• бонусы от 20 000 руб. до 40 000 руб. от объема продаж студии;

В среднем, специалист работающий в нашей сети получает 40−52 тысяч рублей в месяц.

■ Дополнительные премирования по итогам успешной работы.

Условия, которые мы предлагаем:

■ Сменный график (2/2 с 8:45 до 21:00);

■ Постоянный поток клиентов;

■ Обучение работе на нашем аппарате;

■ Комфортные условия работы;

■ Лояльное руководство без иерархических заморочек ;)

■ Молодой, «домашний» коллектив с печеньками, кофе и чаем. Средний возраст наших сотрудников от 23 до 35 лет :)

■ Первичная консультация клиента по особенностям процедуры;

■ Проведение процедуры аппаратного удаления волос (лазерной эпиляции);

■ Консультировать клиентов по абонементам;

■ Поддерживать чистоту и порядок на своем рабочем месте;

■ Делать клиентов привлекательнее и красивее :)

Наши требования к сотруднику:

■ Наличие опыта в общении с клиентами, опыт в продажах;

■ Наличие медицинского образования (средне-специальное, высшее);

■ Любовь к сфере эпиляции/депиляции. Возможно ты занимаешься шугарингом на дому или в салоне. Это будет дополнительным плюсом :);

■ Вы не боитесь рекомендовать свои услуги и ответственно подходите к работе;

■ Грамотная речь, умение располагать к себе людей и быть доброжелательным человеком;

■ Готовность к профессиональному развитию и росту;

■ Желание влиять на свой доход и увеличивать его;

■ Интерес к индустрии красоты.

Если Вам нравится работать в индустрии красоты, любите развиваться и расти, тогда оставляйте отклик и мы оперативно свяжемся с Вами :)