Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Севэлектрогрупп
от 70000 до 120000 RUR
Анапа

КОМПАНИЯ «МОЙТОК» — МУЛЬТИБРЕНДОВАЯ КОМПАНИЯ (http://moytok.com)

ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР СВЕТО- и ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ В КРЫМУ и ЮФО

Нам 18 лет и мы динамично растем и развиваемся.

МЫ:

• гарантируем качество продукции — у нас прямые поставки от всемирно известных производителей, в портфеле 30 брендов и белее 30000 SKU
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика, утвержденный график доставок напрямую со склада в г. Анапа и г. Севастополь
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Средний стаж работы в компании 6,5 лет. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гарантированную своевременную заработную плату (оклад) + ежемесячные премии по результатам выполнения KPI — у Вас есть возможность влиять на свой доход при выполнении плана продаж!!!
  • Качество и востребованность нашей продукции на рынке. В отличие от продуктов питания у нас нет просрочки и у нас есть активная клиентская база, готовый отработанный маршрут (работа согласно утвержденного графика);
  • Начиная с первого дня устройства идет оплата труда и мы проводим обучение по нашему ассортименту, совместные выезды в «поля», адаптация под контролем супервайзера;
  • Предоставляем оборудование (ноутбук или планшет) для комфортной работы;
  • Предоставляем корпоративную сим-карту для связи, КПК, оплату ГСМ, амортизацию авто;
  • Предоставляем корпоративные скидки на продукцию компании.

Рабочее место: «хоум- офис» — работа в этом режиме.

В г. Анапа есть офис-склад ул. Анапский переулок

Офис Компании основной: г. Севастополь, ул. Токарева, 3

Удобный график работы: понедельник — пятница, с 9:00 до 18:00

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Развитие клиентской базы на территории г. Славянск-на-Кубани, Крымск, Абинск, Новороссийск, Темрюк;
  • Подключение и обслуживание новых клиентов;
  • Продажи продукции и выполнение плана продаж;
  • Ведение отчётности;
  • Проведение презентаций, консультирование, сопровождение продаж;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Контроль дебиторской задолженности.

ЖМИ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ! Звоните по указанному номеру телефона для уточнения в течение рабочего дня.