Ведущий юрист

Работодатель: Вдом
от 80000 до 120000 RUR
Саратов
улица имени Ю.И. Менякина 1

Привет! Меня зовут Александр, я HRD компании VDOM, будем знакомы!

Мы — строительная компания VDOM
, построили в Саратове уже более 350 домов за 4,5 года работы. Стали лидером региона по продажам и строительству (нас знает каждый 3-тий житель города). Имеем самый сильный узнаваемый бренд.
Специально для тебя мы подготовили презентацию о нас, чтобы поближе познакомиться (вставь ссылку в браузере): disk.yandex.ru/i/H0KYaa0c6t1YNw

Наша миссия — Воплотить в реальность мечту о жизни в своем доме для как можно большего количества семей.
Наши ценности — искренность, клиентоориентированность, гибкость, развитие, результативность, командная работа.

Сейчас в нашу амбициозную команду требуется ведущий юрист! Если тебе интересна ниша строительства, откликается наша миссия, ты готов (а) взять на себя лидирование функции и выстраивание процессов в юридическом отделе — откликайся!

Чем будешь заниматься:

• Юридической экспертизой и согласованием проектов договоров, заключаемых Обществом: договоров строительного подряда, договоров на разработку проектной документации, поставки, аренды, оказания услуг, займа, залога, поручительства, купли-продажи, соглашений о зачете встречных требований и иных договоров, необходимых для ведения деятельности Общества;
  • Контролем за ведением реестра договоров организаций;
  • Ведением судебно-претензионной работы;
  • Правовой экспертизой учредительных и корпоративных документов контрагентов, и подготовкой правовых заключений по результатам экспертизы;
  • Подготовкой проектов учредительных документов общества с ограниченной ответственностью, изменений и дополнений к ним, выполнением действий необходимых для государственной регистрации юридического лица, изменений в ЕГРЮЛ, связанных и не связанных с изменением в учредительных документах;
  • Подготовкой и оформлением корпоративной документации юридического лица (решений, протоколов);
  • Консультированием руководства компании и структурных подразделений по правовым вопросам.

Что мы ожидаем от тебя:

• Профильное высшее образование;
  • Опыт работы не менее 3х лет (желательно строительная сфера);
  • Отличное знание ГК РФ, Закона Защиты прав потребителей;
  • Ты проактивный, инициативный и ориентированный на результат;
  • Уверенное использование правовых системам — Консультант, Гарант;
  • Умение работать в 1С — документооборот, в системах электронного документооборота.

Чтобы ты работал эффективно, мы предоставляем:

• Трудоустройство с первого дня по ТК РФ, официальные выплаты в срок;
  • Прозрачную систему мотивации: фиксированный оклад + премии, обсуждаем лично на собеседовании;

• Формат работы на выбор: офис или гибрид, 5/2 (сб/вс и гос. праздники — выходные);

• Минимум бюрократии, мы за решение вопросов на встречах, а не за длинные цепочки писем;
  • Наши сотрудники имеют возможность обучаться по своей специальности за счет компании. (Мы уже инвестировали в развитие команды более 4х миллионов рублей);
  • Работу в человеко-ориентированной команде заряженных людей на результат;
  • Мы любим веселиться: крутые корпоративы, а так же выезды за границу за счет компании (уже катались в Турцию, ОАЭ);
  • Мы все на ТЫ:) У нас свобода коммуникаций и политика открытых дверей.

Если ты чувствуешь внутренний потенциал и готов покорять вершины — откликайся или присылай отклик WhatsApp, я обязательно с тобой свяжусь!