Продавец-стилист в Bosco di Ciliegi (ГУМ, м. Охотный ряд)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Bosco di Ciliegi
Красная площадь 3

Наша компания является одним из ведущих ритейлеров в сфере люкс в России.Bosco di Ciliegi сегодня — это более 200 ведущих мировых брендов, таких как: Max Mara, Alberta Ferretti, Antonio Marras, Brooks Brothers, Ermanno Scervino, Ermenegildo Zegna, Etro, Max Mara и Luisa Spagnoli.

В настоящее время мы ищем талантливых и целеустремленных продавцов-консультантов для работы в наших бутиках в ГУМе.

• Полностью белую заработную плату, которая состоит из фиксированного оклада + % с продаж;
  • Годовую премию по итогам года;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Сменный график работы;
  • Стильную одежду для работы два раза в год;
  • Заботу о сотрудниках: комфортная зона отдыха, полис ДМС со стоматологией и льготные условия для членов семьи, приятные бонусы и сюрпризы;
  • Возможность развиваться и расти вместе с компанией (обучение, наставничество, карьерный рост);
  • Ежегодное соревнование «Лучший сотрудник»: победителей ждет увлекательная поездка в одну из мировых стран;
  • Новогодние подарки и мероприятия для сотрудников и их детей

В чем заключается работа:

• Консультирование и обслуживание клиентов;
  • Обеспечение высокого уровня сервиса;
  • Работа с ассортиментом бутика (предпродажная подготовка образов, инвентаризация)

Чего мы ожидаем от Вас:

• Желание развиваться и разбираться в индустрии моды;
  • Хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь;
  • Нацеленность на результат и умение работать в команде

Остальному научат наши тренеры и наставники.

Если вы увлечены миром моды, обладаете отличными коммуникативными навыками и стремитесь к успешной карьере в розничной торговле, то мы рады видеть вас в нашей команде!

­­­­­­­­­­­­­­­­­­Приветствуется опыт работы в компаниях: ЦУМ, 12Storeez, EKONIKA, Эконика, Henderson, Хендерсон, ЛЭТУАЛЬ, Togas Тогас, Rendez-Vous, Рандеву, Спортмастер, O’Stin, Остин, Befree, бифри, Gloria Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Defacto, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, Cropp, House, Modis, Модис, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Incity, Инсити, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Mango, Подружка, Love Republic, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, МВидео, SuperStep, Триал-Спорт,, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, Хоум Маркет, Терволина, Nike, Modis, Demix, Mango, МВидео, Terranova, Эльдорадо, ИКЕА, Zolla, Oodj, Love Republic, Связной, МТС, Мегафон, Билайн.