Администратор офиса/делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Вертера Столица
Тверь
улица Софьи Перовской 6

VERTERA — международный экобренд, объединяющий настоящих профессионалов, стремящихся к постоянному развитию.

МЫ — успешная компания прямых продаж. Продукция бренда производится на базе Biomedical Innovative Technologies (ООО НПО «БИТ»), включает в себя: добычу и переработку сырья (морские водоросли) в экологически чистых районах Белого моря, разработку технологии, исследования, сертификацию и выпуск продукции с 2005 года.

Продукты Vertera приносят огромную пользу в улучшении и поддержании организма человека любого возраста и в любом уголке планеты!

Мы открываем конкурс на позицию Офис-менеджер/делопроизводитель!

• Официальное трудоустройство и своевременную заработную плату;
  • График работы — 5/2 (с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00);
  • Современный, комфортный офис в центре города;
  • Развитую корпоративную культуру;
  • Бесплатные занятия с фитнес-тренером в корпоративном спортзале;
  • Также ежемесячно предоставляем продукцию компании бесплатно.

• Основные функции заключаются в обеспечении работы офиса — поддержание порядка, заказ принадлежностей, необходимых для функционирования офиса (канцелярия, вода и т.д.);
  • Контроль работы курьеров и технического персонала;
  • Прием, разбор и регистрация входящей/исходящей корреспонденции. Отправка документации по адресатам;
  • Ведение электронного документооборота;
  • Организация командировок;
  • Выполнение поручений руководства.

Наш идеальный кандидат:

• Приветливый, коммуникабельный, ответственный и внимательный человек;
  • Если Вы имеете опыт работы делопроизводителем/офис-менеджером, это станет преимуществом;
  • Обладает высоким уровнем навыка деловой переписки. Требуется вежливо и корректно формулировать мысли;
  • Имеет навыки планирования;
  • Организаторские способности. Придется курировать задачи, связанные с работой офиса. Для некоторых из них пригодится талант организатора.