Продавец-консультант/кассир (Аутлет Архангельское\Красногорск) Bosco di Ciliegi

Работодатель: Bosco di Ciliegi
от 70000 до 120000 RUR
Красногорск
1к1

Bosco di Сiliegi — это более 200 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров. Наши магазины расположены в исторических торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Сочи. В пространство Bosco di Сiliegi входят магазины косметики и парфюмерии Articoli by Bosco, салоны красоты Articoli Salon&Spa и Dior Institut, ювелирные и часовые бутики Sublime by Bosco, стоматологическая клиника Bosco Clinica, а также ресторация Bosco — 2 ресторана Bosco Cafe и BarBosco. Мир моды, стиля и качества: бренды от лучших дизайнеров, новые коллекции каждый сезон

• Полностью белую заработную плату, которая состоит из фиксированного оклада + % с продаж
    + 10 000р, компенсация за проезд;
  • Годовую премию по итогам года;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Гибкий график работы (в зависимости от желаемого дохода): полный рабочий день:2/2, 4/3, 3/3. Сменный для студентов: от 20 до 40 часов в неделю. Рассматриваем кандидатов, выходного дня;
  • Стильную одежду для работы два раза в год;
  • Заботу о сотрудниках: комфортная зона отдыха, полис ДМС со стоматологией и льготные условия для членов семьи, приятные бонусы и сюрпризы;
  • Возможность развиваться и расти вместе с компанией (обучение, наставничество, карьерный рост);
  • Ежегодное соревнование «Лучший сотрудник»: победителей ждет увлекательная поездка в одну из мировых стран;
  • Новогодние подарки и мероприятия для сотрудников и их детей;
  • Отсутствие ночных инвентаризаций и постоянных переоценок

В чем заключается работа:

• Консультирование и обслуживание клиентов;
  • Обеспечение высокого уровня сервиса;
  • Работа с ассортиментом бутика (предпродажная подготовка образов, инвентаризация)

Чего мы ожидаем от Вас:

• Желание развиваться и разбираться в индустрии моды;
  • Хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь;
  • Нацеленность на результат и умение работать в команде

Остальному научат наши тренеры и наставники.