Менеджер по продажам мебели класса люкс

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: ЭСТЕТИКА
от 120000 до 200000 RUR
Нижний Новгород

Рады приветствовать вас!

Если вы хотите развиваться и рассматриваете для себя переезд в Москву — свяжитесь со мной, 8 906 707 13 17,

Руководитель учебного центра, Жанна Викторовна.

В случае положительного результата по итогам онлайн собеседования мы предоставляем комфортную корпоративную квартиру в новом ЖК города Москвы для проживания.

Почему открыта вакансия:

Компания ESTETICA активно развивается и набирает обороты. Еще в 2006 году у нас был 1 салон в Москве, а сейчас уже торговая сеть насчитывает более 40 фирменных салонов по всей России.

В связи с расширением мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде!

Что вас ждет:

• Среднемесячный доход 120 000 — 200 000 рублей (оклад + бонусы), ограничений по заработной плате нет. Есть возможность зарабатывать значительно выше.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Оплата труда 2 раза в месяц.
  • Удобный график работы, который легко совмещать с хобби и личной жизнью потому, что он «плавающий». Рабочие смены по 8 часов (с 10:00 до 18:00 или с 13:00 до 21:00).
  • Перед выходом на работу вы проходите обучение, и уже с первого дня обучения вы получаете заработную плату.
  • Мы создаем все условия для вашего роста и развития. Наша сильная сторона — это экспертность!
  • Возможен карьерный рост до руководителя салона (администратора) или перевод на офисные позиции (дизайнер-декоратор, тренинг-менеджер, сотрудник коммерческого отдела) за 6 месяцев.
  • Комфортная и дружная атмосфера внутри каждого салона. Локацию и коллектив мы подбираем, отталкиваясь не только от вашего территориального комфорта, но и от ваших личных предпочтений, навыков и особенностей характера.
  • Вас ждет коллектив, который знает, что такое личные продажи и здоровая конкуренция (средний возраст наших менеджеров — 29 лет).
  • Вы будете проходить все наши тренинги и курсы по продажам, продукту, психологии, менеджменту и управлению под руководством опытных тренеров-наставников.
  • Каждому сотруднику мы предоставляем возможность посетить на фабрику и погрузиться во все тонкости производства уникального продукта. Во время выезда — проживание в собственной комфортабельной гостинице. У вас будет возможность наполниться особенной атмосферой дизайна, пообщаться с коллегами, усилить уровень своей экспертности и хорошо отдохнуть.
  • Качественный уникальный продукт, за который покупатели не просто благодарят, а возвращаются и рекомендуют вас своему окружению.
  • Внутренняя система обучения от корпоративного учебного центра для развития личных и профессиональных компетенций.

• Продажа мебели премиального уровня
  • Работа с входящим потоком покупателей, дизайнерами и архитекторами (продажи, консультирование, помощь в выборе мебели)
  • Оформление документов и ведение заказа до момента доставки покупателю

Кого мы ждем:

Мы приглашаем коллег, которые горят любовью к сфере дизайна и готовы не просто бездушно продавать, а помогать нашим покупателям и оказывать высокий уровень сервиса.

До встречи на собеседовании!