Заместитель главного бухгалтера (удаленно)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: S4
Нижний Новгород

Приветствую! Меня зовут Елизавета, являюсь менеджером по персоналу S4.

S4 Consulting — наша компания, основанная в 2016 году, оказывает услуги аутсорсинга для предпринимателей малого и среднего бизнеса. В настоящее время мы успешно сотрудничаем с более чем 120 компаниями, в основном из сферы IT. Однако, среди наших клиентов также есть крупные торговые и производственные компании с известным брендом.

Наша команда постоянно развивается, поэтому мы ищем новых коллег. У нас работают люди, которые горят своей работой и активно развивают свои профессиональные навыки. Если вы хотите развиваться профессионально, изучать новое и решать интересные задачи, приглашаем вас к нам!

• Ведение бухгалтерского и налогового учета на разных системах налогообложения (ОСН, УСН);

• Выполнение расчета и начисление зарплаты сотрудникам, контроль всех начислений и выплат;

• Подготовка и проведение банковских операций;

• Своевременное и корректное отражение операций, закрытие отчетных периодов;

• Участие в сдаче годовой и квартальной отчетности (подготавливать бухгалтерскую и налоговую отчетность);

• Подготовка ответов на требования гос. органов (ФНС, СФР, ТОГС и др.);

• Работа с ВЭД (проведение операций по импорту и экспорту), сдача отчетности по ВЭД;

• Консультирование клиентов и коллег по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

Мы вам подойдем, если вы:

• Владеете навыками работы в программах 1С Бухгалтерия 8.3, MS, ЗУП, УТ, СБИС, Контур, Клиент-банк, ЭДО;

• Вели учет на разных системах налогообложения (ОСН, УСН);

• Знаете как работать с ВЭДом (экспорт, импорт);

• Умеете самостоятельно принимать решения в сложных ситуациях;

• Умеете самостоятельно ставить задачи и выполнять их.

• Своевременную заработную плату (70 тысяч на испытательный срок);

• Удаленный формат работы, только полный рабочий день без совмещений;

• Поддержка на испытательном сроке;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Работа среди профессионалов своего дела, среди них также есть аудиторы и юристы;

• Справочно-правовые системы (Консультант и БухЭксперт);

• График работы Пн-Пт с 09.00 до 18.00 по московскому времени (суббота, воскресенье — выходные).