Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Flashbook
Краснопутиловская улица 69

В течение 2-х лет наша компания намерена занять место среди лидирующих брендов российских ноутбуков и игровых компьютеров на рынке СНГ. В связи с этим, нам требуется амбициозный и энергичный Менеджер по работе с маркетплейсами

Ты подходишь нам, если:

• Имеешь успешный опыт от 3х лет в направлении маркетплейсов
  • Готов к разноплановым задачам
  • Умеешь расставлять приоритеты
  • Любишь деньги и всегда хочешь зарабатывать больше
  • Быстро обрабатываешь информацию
  • Обладаешь грамотной письменной и устной речью
  • Любишь и умеешь продавать

Что нужно делать?

• Ведение и развитие продаж на маркетплейсах (ЯндексМаркет, Ozon, WB)

• Управление маркетингом, аналитика продаж по группам товара, прогноз оборачиваемости товаров, долгосрочное планирование продаж
  • Формирование и контроль своевременной отгрузки товаров, распределение товара между складами маркетплейсов
  • Планирование, участие в рекламных акциях и анализ эффективности
  • Формирование и тестирование гипотез
  • Контроль основных расходов на маркетплейсах (хранение, логистика и пр.), контроль цен, отслеживания новостей и изменений на маркетплейсе, создание карточек товара
  • Работа с ценообразованием
  • Развитие ассортимента и контроль стока: расширение ассортиментной матрицы, заведение новых карточек и своевременная подсортировка товаров и т.д.
  • Коммуникации с клиентами, службами доставки, с технической поддержкой маркетплейсов по текущим вопросам

• Высокий уровень дохода: оклад по договоренности в зависимости от навыков кандидата + % от прибыли
  • Повышение до коммерческого директора компании в дальнейшем при наличии таких амбиций
  • Гибридный график работы
  • Максимально лояльное руководство