Ассистент / помощник руководителя в гостиничный бизнес премиум-сегмента и инвест-проектов (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)
Нижний Новгород

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Елена Чиркина и на сегодняшний день у меня две компании: посуточная аренда апартаментов и инвестиционная компания, которые требуют постоянного развития и масштабирования, а также несколько бизнес проектов, в том числе, связанные с доходной недвижимостью в России: (Москва и МО) и Тайланде.

Я являюсь экспертом в:

• Финансовой грамотности (видение активов и пассивов, перевод пассивов в активы)

• Ведении качественных переговорах на высшем уровне

• Создании успешной команды и эффективной мотивации для сотрудников

Кроме этого, я также занимаюсь социальной деятельности и состою в Совете Женщин России, обучаю детей финансовой грамотности и основам предпринимательства по всей стране

И мой ассистент, без сомнения, сможет перенять все мои компетенции!

Мои главные ценности в жизни и бизнесе — это доверие, уважение, взаимовыручка и результативность. Для нас важен профессиональный и личностный рост каждого сотрудника! В связи с этим я хочу, чтобы эти ценности совпадали с ценностями моих сотрудников, поэтому мы точно сработаемся, если это тебе это откликается.

Цель компании на ближайший год — увеличить капитализацию в 2 раза, приобрести новые объекты, сформировать успешную команду под новый проект и развиваться в сфере зарубежной недвижимости

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Быстро внедряешься в работу, готова к плотному обучению, новое для тебя не страшно

• Ты настойчивая, не боишься высказывать свое мнение, ты добиваешься своего, требуешь от людей то, что тебе нужно, если что-то не получается с первого раза, ты не останавливаешься и пробуешь снова

• Всегда делаешь пространство вокруг себя системным и наводишь порядок, даже когда тебя об этом не просят.

• Очень ответственно подходишь к выполнению взятых на себя обязательств.

• Ты честная и искренняя, никогда не врешь, открыт к обратной связи

• Умеешь держать в голове много задач, Можешь сделать то, что «невозможно сделать»

• Грамотно говоришь и пишешь, с тобой легко и приятно общаться

• Открытая, позитивная и жизнерадостная. Умеешь искать плюсы в различных ситуациях

• Любишь саморазвитие, всегда учишься новому и хочешь реализовать свой потенциал, тебя можно назвать разносторонней личностью

• Результатница, можешь взять на себя ответственность и довести все дела до конца.

Но мы точно не сработаемся, если ты делаешь эти вещи — перекладываешь ответственность, жертвишь, обвиняешь все вокруг, когда что-то идет не так, ведешь себя как не самостоятельный и безответственный человек. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• Научу тебя зарабатывать даже во сне

• Обучение по всем сферам + знания от меня, как работает бизнес изнутри, пройдешь этот путь вместе со мной, а также возможность проходить обучения по своим интересам

• Рост до руководителя одного из направлений в течение полугода и рост заработной платы

• Личное отношение — готова сильно вкладываться в развитие человека

• Погружение в мир инвестиций, повышение финансовой грамотности

• Развитие навыков коммуникации и переговоров, накопление личных контактов «полезных» и успешных — нетворкинг

• В целом, научишься ориентироваться в любой ситуации, держать в уме несколько дел одновременно, выдерживать стресс и решать интересные и сложные задачи.

Какие задачи нужно будет выполнять:

Пошаговое, постепенное погружение в работу:

• Ознакомление со всеми условиями по проектам

• ТЗ по утверждению объекта

• Поиск объектов в интернете

• Подготовка пакетов документов

• Проверка написания грамотности (переписка и деловой этикета)

• Составление презентаций (PowerPoint)

• Ведение графика

• Участие в переговорах

• Контроль подрядчиков

• Постановка задач

• Курирование найма людей

• Контроль выполнения планов, целей, задач

Результатом твоей работы будет:

• Освобождение времени руководителя

• Развитие компании

• Выполнение операционных задач

Что я жду от тебя:

• У тебя есть опыт работы бизнес-ассистентом/личным помощником руководителя, будет преимуществом наличие опыта в запуске онлайн продуктов/услуг, организации чатов в Телеграмм, проведении и записи ЗУМ встреч.

• Готова много обучаться

• Грамотная устная и письменная речь

• Тебе интересно то, чем занимается компания

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию

• Знаешь программы Google doc, Excel, PowerPoint и остальные офисные программы

• Будет плюсом если: знаешь английский язык

Что по условиям:

• Удаленная работа

• Рабочие будни: с ПН по ПТ быть на связи с 09:00 до 19:00 по Москве. Работа по задачам в свободном режиме, главное соблюдать дедлайн. Суббота и воскресенье выходной, но нужно быть просто на связи

• Испытательный срок 2 месяца

• Заработная плата на испытательном сроке 30 000 рублей+KPI от выполненных задач, далее каждый месяц при выполнение задач и повышения ответственности ЗП увеличивается. Постепенно система мотивации может доходить до 150 000 р. Есть как материальная, так и нематериальная система мотивации сотрудников.

• Оформление: самозанятость, после испытательного срока оформление в штат

• Выплата ЗП 1 или 2 раза в месяц

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Еленой и выход на работу

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.