Инженер-технолог (машиностроение)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: АГМ Партс
Волгодонск

Мы производим, поставляем и продаём запасные части для сельскохозяйственной техники.

Наша история началась в 2016 году в Курске. Сейчас у нас есть подразделения в Краснодарском крае, Ростовской и Белгородской областях. Мы не планируем останавливаться на этом и продолжаем развивать новые территории.

В 2023 году мы запустили собственное производство запасных частей для сельхозтехники в Краснодарском крае. Мы осваиваем новые технологические процессы и стремительно увеличиваем ассортимент производимой нами продукции.

Обеспечивая запасными частями сельскохозяйственные предприятия и агрохолдинги, мы вносим свой вклад в развитие сельского хозяйства страны и гордимся этим.

За последний год наша компания выросла по количеству сотрудников в 3 раза. Благополучие, безопасность и развитие каждого, кто приходит к нам в команду, — один из основных приоритетов для нас. На сегодняшний день нас больше 70 человек, и мы планируем расти дальше.

Сейчас мы ищем в команду инженера-технолога.

Производство находится в Краснодарском крае. Мы готовы рассматривать кандидатов, в том числе, из других регионов и компенсировать затраты на жильё.

— Разработка технологии изготовления деталей (листовая обработка, мехобработка, сварка)

— Знание ЕСДП, ЕСКД-ЕСТД

— Проектирование вспомогательных приспособлений и оснастки

— Реверс инжиниринг

— Оптимизация существующих технологических процессов

— Разработка технических заданий для поставщиков (закупка сырья и оборудования)

— Установление норм расхода сырья и инструмента для изготовления деталей

— Высшее техническое образование

— Опытный пользователь ПК

— Опыт работы в смежных областях (желательно)

— Опыт работы с CAD/CAM/CAE/PDM системами (желательно)

— Способность к самообучению и самоорганизации

— Знание иностранного языка (английский/немецкий) будет преимуществом

— Оформление по ТК РФ (полный пакет социальных льгот)

— Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц

— Оборудованное рабочее место в офисе

— Конкурентная заработная плата (оклад + премия по результатам работы)

— График работы: с 7:00 до 16:00, 5/2 (выходные: суббота, воскресенье)

— Возможен релокационный пакет для иногородних кандидатов