Техник ОПС (охранно-пожарной сигнализации, г. Северск)

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: ЧОП Барс-Лидер
Северск (Томская область)
микрорайон Телецентр, Больничная улица 4/2

В частном охранном предприятии «БАРС» открыта вакансия — техник ОПС (охранно-пожарной сигнализации) г. Томска и Северска.

Здравствуйте, меня зовут Александр Пташник, я основатель охранного предприятий «Барс». Мы предоставляем нашим клиентам охранные услуги, включающие в себя комплекс мер по выявлению, предупреждению и предотвращению опасных ситуаций. Мы работаем с 1995 года и под нашей защитой более 2500 объектов!

Техник ОПС нашей компании — это человек, который соблюдает высокие стандарты сервисных работ на объектах клиентов для предотвращения опасных ситуаций.

Вот, что от Вас потребуется:

• Опыт работы с системами безопасности не менее одного года;
  • Знание основ электротехники;
  • Преимуществом будет наличие рекомендаций.

Для нас важны такие личностные качества, как:

• Внимательность;
  • Ответственность;
  • Активность.

Ваши профессиональные обязанности:

• Выполнять регламентные работы по сервисному обслуживанию и планово-предупредительному ремонту на объектах клиентов;
  • Обучать заказчиков правилам пользования установленной на объекте системы безопасности;
  • Заполнять служебную документацию и журналы.

Мы гарантируем:

• Социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Средняя оплата в месяц: 25 000 руб.;
  • Компенсация за проезд на общественном транспорте (3000 руб.);
  • График работы скользящий;
  • Оплата обучения за счет компании;
  • Уютный офис, комфортное рабочее место, дружный коллектив;
  • Свободное посещение спортивного зала организации.

Если Вы внимательно прочитали описание вакансии и готовы грамотно решать поставленные задачи, быть внимательным к деталям, откликайтесь и будьте готовы заполнить анкету о Вашем опыте работы, пройти тестирование на личностные качества.

Обеспечим порядок и безопасность в городе вместе!