Администратор\менеджер по продажам

Работодатель: Школа кератина Натальи Мирсановой
Хабаровск
улица Джамбула 80

Кто мы?

Мы — сильнейшая аккредитованная школа кератина на Дальнем Востоке, выдающая дипломы государственного образца.

Мы — мультибрендовый магазин, собравший в себе лучшие составы со всего мира, позволяющие закрыть потребности каждого клиента в сфере кератинового выпрямления.

Наша успешная компания более 7 лет выпускает сильных и готовых специалистов для бьюти сферы по реконструкции волос, повышаем квалификацию действующих мастеров и технологов.

У нас самая сильная команда во главе с её основателем!

Наша компания целеустремленная, постоянно растёт и движется только вперёд, именно поэтому в связи с активным ростом продаж, нам требуются постоянные сотрудники в штат, на позицию менеджера по продажам в городе Хабаровск

Что делать:

• Обработка заказов с сайта
  • Встреча клиентов и осуществление продаж в салоне
  • Контроль оплат от клиентов
  • Контроль отгрузки заказов
  • Оформление и контроль отправок товара для клиентов
  • Привлечение и активный поиск новых клиентов, ведение и развитие клиентской базы

Что знать и уметь:

• Желательны знания и опыт в продажах
  • Уверенный пользователь ПК

Остальному мы научим!

Каким быть:

• Ответственным (мы любим своих клиентов и хотим, что бы они оставались о нас лучшего мнения)
  • Организованным (организованность поможет нам с вами работать по плану и достигать высоких намеченных целей)
  • Общительность (быть коммуникабельным — значит быть лидером!)

От нас:

• Гарантированная заработная плата от 50 000р.
  • Обучение с наставником и полное сопровождение на весь испытательный срок
  • Трудоустройство по договору
  • Комфортное рабочее место в 10 минутах от центра города
  • Приветливый, понимающий и современный коллектив
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж или торговой точки
  • Бонусы от компании:
  1. Скидка на продукцию компании
  2. Подарки в честь праздников

Условия труда:

• График работы 2\2
  • Режим работы с 9:30−20:00
  • Веселые и зажигательные корпоративы несколько раз в году :)

Наш адрес: улица Джамбула 80

Преимуществом будет, если ты уже работал на позициях: менеджер по продажам, администратор, офис менеджер, риелтор, кредитный специалист, банковский специалист.

У нас молодой и грамотный коллектив, с нами ты добьешься больших успехов! Приходи в нашу команду!