Менеджер по продажам оборудования

Работодатель: Gensnab
от 75000 до 120000 RUR
Барнаул
улица Попова 248В

Компания GENSNAB является официальным партнером известных во всем мире производителей оборудования, крепежа и расходных материалов для строительства и производства. Нашими заказчиками являются крупнейшие производственные и строительные компании. Мы ищем Активных и Амбициозных людей в команду прямых продаж. Работа в нашей компании во многом отличается от привычных способов работы с клиентами: в основе построения долгосрочных отношений с клиентами лежат прямые продажи.

Мы предпочитаем общаться с клиентом лично. Для вас это означает, что вы будете налаживать новые связи с перспективными клиентами и укреплять отношения с уже существующими проводя личные встречи продвигая решения в области профессионального оборудования, инструмента и крепежа. Большинству клиентов уже знакома наша продукция, они доверяют ей и готовы ее приобретать. Вы будете предлагать и демонстрировать самые передовые в отрасли решения, подкрепленные высоким уровнем сервисного обслуживания, налаживать контакт, встречаться с самыми людьми на разном уровне, от ИТР на строительной / производственной площадке, сотрудников снабжения до руководителей подразделений и владельцев компаний.

• Посещение клиентов с целью ведения переговоров по продаже — оборудования, сервисного обслуживания и расходных материалов;

• Звонки с целью наладить контакт с новыми клиентами и развить отношения с действующими.

• Контроль отгрузок и взаимодействие с Сервисным центром по оказанным услугам;

• Консультация клиентов по всем техническим и коммерческим вопросам с привлечением отдела по работе с клиентами и сервисный поддержки;

• Подготовка Коммерческих Предложений и Демонстрация оборудования;

• Выполнение плановых показателей;

• мониторинг и контроль выполнения условий договоров с заказчиками, координация взаимодействия с заказчиком др. отделов компании;

• ведение отчетности;

• Предпочтительно: техническое образование;
  • опыт планирования своей работы;
  • навыки работы 1С торговля;
  • навыки переговоров;
  • водительское удостоверение.
  • Оклад + премия + компенсация (связь, топливо, питание…);

• Дружная команда профессионалов.