Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ГАУЗ ТО Городская поликлиника № 17
Тюмень
улица Монтажников 41к1

ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 17» входит в ТОП10 государственных поликлиник Тюменской области по мнению пациентов, является участником национального единого реестра ведущих медицинских организаций России, а также Лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», Лауреатом конкурса «Лучшее учреждение здравоохранения России-2023», включена в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта», является обладателем сертификата «Качество и безопасность медицинской деятельности», выданного ФГБУ «Национальным институтом качества» Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

Наша миссия — оказание качественной медицинской помощи прикрепленному населению, направленное на постоянное улучшение здоровья граждан.

Наши ценности:

— милосердие и гуманность;

— качество и безопасность;

— профессионализм и ответственность;

— высокая доступность медицинской помощи.

Мы, ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 17», помогаем выпускникам ВУЗов целевых программ в ситуации выбора будущего места работы, решать проблему боязни малого опыта с помощью программ наставничества за 2−3 месяца и получить поддержку в становлении профессионалом с возможностью карьерного роста.

Мы приглашаем в нашу команду делопроизводителя, который выполняет следующие должностные обязанности:
  1. Регистрация и отправка исходящей корреспонденции.
  2. Получение корреспонденции на почте.
  3. Формирование и утверждение номенклатуры дел поликлиники.
  4. Ведение учета получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизирование и хранение документов текущего архива
  5. Подготовка и сдача в архив документов, по которым завершено делопроизводство. Составление описи документов, передаваемых на хранение в архив.
  6. Соблюдение порядка хранения документов в архиве.

• Высшее образование (делопроизводство).
  • • Полный социальный пакет.
    • Официальное трудоустройство.
    • Основное место работы (1,0 ставки), постоянно.
    • Возможность работать с профессионалами высокого уровня — с кандидатами медицинских наук, делиться с ними своим опытом и получать знания от них.
    • Возможность профессионального развития и самосовершенствования (дополнительное профессиональное обучение, участие в проектах).
    • Возможность творческой самореализации.
    • Наличие симуляционного класса для получения практического опыта.
    • Наличие комнаты для отдыха и питания, кафетерия.
    • Дополнительные дни к основному отпуску за работу во вредных условиях труда — 14 дней.
    • Выплаты по случаю выхода на пенсию, утраты близкого родственника.
    • Возможность вступить в Профсоюз поликлиники, подарки детям на Новый год.
    • Проведение корпоративных мероприятий.
    • Удобное месторасположение: рядом школа, детский сад. Удобная транспортная развязка.

Для рассмотрения кандидатуры необходимо предварительно направить резюме.