Middle Frontend Developer

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Prooftech IT
Владивосток

Мы в Prooftech IT уже 15 лет создаём качественные программные продукты от юридических платформ до систем ИТ-мониторинга, а также обогащаем команды заказчиков квалифицированными айтишниками. С 2018 года имеем государственную аккредитацию. Наши клиенты- Сбер, Газпромбанк, X5 Retail Group, ВТБ.

Наша миссия — предоставить возможность лучшим IT-специалистам работать в свободной и комфортной атмосфере на проектах ведущих российских компаний.

Сейчас ищем Middle Frontend Developer на проект крупного банка, услугами которого пользуются десятки тысяч пользователей.

Проект — система дистанционного банковского обслуживания юридических лиц. Над реализацией работают более 150 человек, а работа ведётся в составе продуктовых кроссфункциональных команд, сейчас их около 13. Система находится в стадии активной разработки и сейчас мы формируем новую команду, работающую в часовом поясе ДФО.

Наши ожидания от кандидата:

• от 3 лет разработки пользовательских интерфейсов с использованием JavaScript (ES6);
  • уверенные знания React 16.8 и новее;
  • опыт использования стейт-менеджеров (Redux, MobX, другие) в React-приложениях;
  • уверенные знания знание HTML/CSS/SASS, XML/JSON;
  • опыт работы с препроцессорами SASS, LESS;
  • опыт написания приложений, использующих REST API либо WebSockets;
  • опыт разработки unit-тестов;
  • опыт работы с системой контроля версий git;
  • опыт верстки и оптимизации пользовательских интерфейсов;
  • хорошие коммуникативные качества, умение обосновать выбор того или иного способа решения задачи или выбора технологий.

Будет плюсом:

• умение грамотно использовать Typescript, настраивать Webpack, Eslint;
  • опыт работы с микрофронтендом, криптографией, Storybook, настройкой CI/CD;
  • умение грамотно оформить документацию к разрабатываемому решению;
  • знание стандарта OAuth 2.0;
  • опыт разработки с использованием монорепозиториев (Lerna).

Что предлагаем:

• Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию. Трудоустройство в Пруфтеке Айти обеспечивает стабильность, надёжность и доступ к социальным льготам и программам.
  • Премию по результатам коммерческих результатов компании за год.
  • Стабильное и качественное обучение специалистов — одна из наших ценностей, поэтому мы компенсируем необходимые книги, курсы, хакатоны, митапы и конференции.
  • Предоставляем возможность удалённой работы и гибкого графика работы на территории страны, это позволяет коллегам планировать свой рабочий день и поддерживать work-life balance.
  • Здоровье и благополучие команды для нас важно, поэтому после прохождения испытательного срока предусмотрен доступ к программе добровольного медицинского страхования со стоматологией.
  • В случае необходимости мы готовы предложить коллегам финансовую поддержку в виде беспроцентных займов.
  • Корпоративные мероприятия (онлайн/офлайн с выездом на природу). Мы любим и гордимся нашим коллективом, неформально чатимся, обмениваемся новостями и общаемся за пределами рабочих задач. Всей командой уже побывали на Алтае, в Карелии, Санкт-Петербурге, и планируем расширять горизонты.
  • У нас действует бонусная система, где вовлечённость в жизнь компании, инициативы и идеи поощряются баллами, которые можно обменивать на оплату спорта, английского, техники, мерча и своих увлечений.

Наш процесс найма:

1. HR интервью примерно на полчаса — поговорим о проекте, позиции, твоём опыте и ожиданиях от работы.
  2. Внутреннее техническое интервью c аналитиком из нашей компании — обсудите технические вопросы, подробнее послушаем про твои опыт и навыки
  3. Финальное техническое интервью с лидами аналитики со стороны банка — обсудите твой опыт и детальные вопросы о проекте.
  4. Оффер!
  5. Прохождение проверки службы безопасности на стороне банка.
  6. Выход на проект. <>

Ждем тебя!