Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Еврокара-плюс
Уфа
Центральная улица 184/1

Мы, компания Еврокара-плюс — единственный эксклюзивный дистрибьютер малой складской техники JAC Motors на территории РФ. С 1996 года компания Еврокара-плюс занимаемся поставкой, подготовкой, продажей и обслуживанием вилочных погрузчиков и складской техники.

В 2006 году компания Еврокара-плюс заключила эксклюзивный договор с государственной китайской корпорацией JAC. Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России, странах СНГ и Европы. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

В 2023 году мы открыли второй распределительный центр в Московской области, р.п. Литвиново, в котором так же успешно функционирует цех предпродажной подготовки и склад запасных частей.

В год наша компания продает более 4.000 тыс. единиц складской техники. Так же входим в ТОП- 3 лидирующих брендов по рынку по наличию складской техники.

Наша компания растет, увеличиваются объемы продаж и поставок техники, поэтому мы в поисках тендерного специалиста.

• Оклад +премиальные выплаты по выполнению KPI + % от результата (готовы рассмотреть мотивацию, которую предложите именно вы);

• Годовой бонус по выполнению целей компании;
  • График работы: 5/2 с пн-пт, выходные — сб, вс. Режим работы с 09:00 — 18:00;

• Оформление по ТК РФ;

• Белая заработная плата 2 раза в месяц (аванс/ расчет);

• Амбициозный, креативный и молодой коллектив;

• Профессиональный рост в любом направлении;
  • Ультрасовременный офис, оборудованная кухня для приема пищи в которой есть несколько микроволновок, 2 больших холодильника, диваны, кофемашина ( в офисе всегда есть минеральная вода, соки, газированные напитки, чай, кофе, молоко, орешки, вкусняшки).

• Корпоративные выезды за счет компании

• Развитая корпоративная культура (сплавы, караоке, походы в гору, веселые и масштабные корпоративы). Наши корпоративы можно посмотреть в YouTube набрав в поиске «корпоратив Еврокара-плюс»;
  • Адрес работы в с. Зубово, ул. Центральная, д. 184/1 в 15 минутах от Монумента Дружбы, ориентировочно рядом с Кафе- отдых. Удобная транспортная развязка как для личного автомобиля, так и общественного транспорта.

• Полное сопровождение сделок через тендеры по 44 и 223 ФЗ;
  • Сопровождение от подачи заявки до поступления денежных средств от поставщиков;
  • Осуществлять поиск тендеров через аналитическую систему Selden;
  • Подача заявок на всех возможных площадках и контроль за результатами;
  • Заключение договоров и организации поставки товара;
  • Производить расчет смет и сопроводительной документации к закупкам;
  • Оперативно подготавливать полный пакет документов;
  • Вести переписку и переговоры с представителями Заказчиков, предоставлять необходимую информацию, отвечать на дозапросы;
  • Одновременно координировать несколько заявок;
  • Ведение отчетностей;
  • Взаимодействие с сотрудниками других отделов;
  • Эта вакансия для целеустремленной, активной и смелой личности, с высокой финансовой мотивацией;
  • Высшее образование, грамотная речь и письмо, высокие личные и профессиональные качества, умение работать в команде, внимательность, желание побеждать;
  • Умение работать в режиме многозадачности.