Ведущий специалист по вопросам миграции

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Бюро переводов Онлайн
проспект Энгельса 126к1

Более 4 лет Бюро Онлайн «TURN» занимается письменными переводами с возможностью нотариального заверения по всему миру.
Формат работы «онлайн» позволяет выполнять заказы на федеральном уровне, что обеспечивает стабильный поток клиентов.

В связи с открытием нового направления миграционных услуг, Бюро переводов Онлайн «TURN» ищет Ведущего специалиста по вопросам миграции для работы по Санкт-Петербургу, Москве и всей России.

• консультация клиентов в формате «онлайн» по вопросам получения РВП, ВНЖ, Гражданства РФ
  • заполнение заявлений на получение РВП, ВНЖ, Гражданства РФ
  • заполнение прочих заявлений и форм, необходимых для подтверждения имеющегося РВП, ВНЖ;
  • проверка документов для подачи на РВП, ВНЖ, Гражданство Р. Ф.;
  • запись граждан на подачу документов;
  • сопровождение в ГУ МВД;
  • запись на экзамен по русскому языку, а также прохождение медицинского обследования;
  • предоставление прочих услуг, связанных с миграционным законодательством РФ;
  • консультация руководящего состава по ценообразованию и представлению актуальной информации на сайте;

• опыт работы в сфере миграции обязателен (обучения нет, мы ищем партнера, готового взять контроль и исполнение по данному направлению в своем регионе);
  • знание миграционного права;
  • налаженное взаимодействие с мед. учреждениями и экзаменационными центрами в вашем регионе;
  • возможность и опыт сопровождения клиентов в ГУ МВД в вашем регионе;
  • связи и коммуникации в сфере и областях, связанных с мигрантами — желательно;
  • коммуникабельность, ответственность, порядочность, исполнительность;
  • юридическое образование будет вашим преимуществом;

• формат работы: удаленно, с выездом в гос. органы в вашем регионе для подачи документов или сопровождения клиентов — при необходимости;
  • график работы: плавающий (в зависимости от наличия заявок, но не менее 48 часов отдыха в неделю);
  • оплата: за выполненную работу — заполнение заявления, проверка документов, оформление «под ключ» и т.д. (до 70% от стоимости услуги по нашему прайс-листу);

Сопроводительное письмо обязательно, в котором мы ждем от вас:

• информацию о вашем опыте работы в сфере миграции;
  • вашу текущую занятость;
  • почему именно вы должны стать нашим партнером;
  • ваши расценки на предоставление услуг по вопросам миграции (если имеются);