Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Кубань Строй Снаб
Краснодар

Компания «Кубань Строй Снаб» осуществляет свою деятельность на рынке инженерных систем уже 15 лет! Мы занимаемся производством оборудования из стеклопластика для систем водоотведения и канализации: канализационные насосные станции, локальные очистные сооружения, септики, жироуловители и т.д. Завод и основной офис продаж находятся в Краснодаре, есть филиал в Ростове-на-Дону и представительства во Владикавказе и Мариуполе.

• Ведение переговоров с проектными организациями и заказчиками (по телефону и личные встречи)
  • Достижение договоренностей с проектными организациями по закладке оборудования нашего производства во все сферы строительства (промышленное, жилое и т.д.)
  • Продвижения бренда «КСС»
  • Работа с существующей клиентской базой, поиск новых организаций для выстраивания долгосрочных отношений
  • Выезды в командировки 2 раза в месяц для личного общения с клиентами (Ростовская область, Крым)
  • Участие в строительных выставках и конференциях
  • Достойных кандидатов обучим всему необходимому: проведению переговоров, инженерному оборудованию, 1С.

От кандидатов ожидаем:

• Высокий уровень коммуникации: доброжелательность, настойчивость, умение правильно построить диалог
  • ОТСУТСТВИЕ СТРАХА перед словом «нет» от потенциального клиента
  • Понимание того, что один проект может вестить несколько месяцев, т.к. у нас продажи не только здесь и сейчас, но и на перспективу
  • Желание развиваться, достигать высоких результатов и отлично зарабатывать
  • Наличие скрупулёзности, въедливости, технического склада ума помогут быстрее адаптироваться в процессе работы на должности проектного менеджера
  • Приветствуется техническое образование

Мы предоставляем:

• Работу в известной компании-производителе, что позволяет достойно конкурировать на строительном рынке благодаря качеству, цене и быстрой логистике
  • Оформление по ТК РФ: у нас полностью «белая» компания
  • График работы: пятидевка 8.30−17.30
  • Выплату заработной платы 2 раза в месяц: оклад 50000 р. + 2-х ступенчатая бонусная часть
  • Бесплатное полное, профессиональное обучение (тренинги и семинары по 1С, переговорам, продажам, инженерным системам)
  • Существующую базу организаций
  • Работу в офисе + выезды к проектным организациям
  • Корпоративная мобильная связь, оплачиваемые гостиницы, выплата командировочных, компенсация ГСМ