Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Ваша Мебель
Емельяново
Западная улица 3

Мебельное производство «Ваша Мебель» изготавливает для наших клиентов уникальную корпусную мебель и кухни!

Мы гарантируем каждому сотруднику:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Работаем уже 29 лет и активно открываем новые торговые площади и склады по России.
  • Адаптацию с опытным наставником и регулярное обучение. У нас есть свой корпоративный портал для качественного обучения
  • Положительное отношение к внедрению изменений со стороны руководства и готовность вкладываться в оригинальные идеи! За каждую идею, которая увеличит эффективность действующего бизнес-процесса, выплачиваем денежные поощрения
  • Рост и развитие вместе с одной из крупных компании России по производству мебели! Профессиональное развитие и возможный карьерный (вертикальный/горизонтальный) рост в компании

В данный момент мы приглашаем в нашу команду Офис-менеджера по адресу: село Дрокино ул. Западная 3 (доставка служебным транспортом).

Основные задачи:

• Работа с заказами в 1С (оформление заказа, выставление счетов, формирование погрузочного листа и формирование отчетов);
  • Проверка поступившей оплаты и правильности документации;
  • Консультация клиентов по документам.

Стандартные гарантии от компании:

• График работы 5/2 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30;
  • Официальное трудоустройство;
  • Скидки на нашу мебельную продукцию.

Пожелания к кандидату :

• Знание программы 1С;
  • Внимательность и ответственный подход к работе;
  • Легко обучаетесь и готовы работать с людьми.

Уважаемые кандидаты, ждем Ваши отклики и будем рады Вам в нашей команде!