Архитектор

Работодатель: Архградо
от 20000 до 100000 RUR
Тамбов
улица Карла Маркса 146/11

Мы — проектно-архитектурная команда Архградо и за нашими плечами более чем 30-ти летний опыт работы и более 10 000 реализованных проектов. Каждый год наши проекты становятся всё сложнее и интереснее. Главные направления деятельности сегодня — это промышленное проектирование, проектирование сельскохозяйственных комплексов и объектов, проектирование коммерческой и жилой недвижимости.

Мы открыты к сотрудничеству и всегда рады принять новых специалистов, любящих проектную деятельность, стремящихся развивать своё мастерство и готовых отвечать за общий результат!

Чем будут заниматься Архитекторы в нашей компании?

• Разрабатывать эскизные проекты зданий и сооружений различного назначения;
  • разрабатывать генеральные планы и планировочную организацию земельных участков;
  • разрабатывать архитектурные решения зданий и сооружений различного назначения;
  • взаимодействовать в рамках проекта со специалистами-смежниками, тем самым повышая свою квалификацию;
  • взаимодействовать с Заказчиками на всех стадиях работы по проекту.

Какие соискатели нужны нашей компании для работы в должности Архитектора?

Нам требуются опытные архитекторы, любящие свое дело, с успешным опытом работы.

Также мы готовы рассмотреть выпускников университетов и без опыта работы, главное чтобы Вы хотели работать архитектором, обладали развитым художественным вкусом и творческими задатками.

• Работа в историческом и деловом центре города;
  • содержательные, интересные задачи, способные раскрыть потенциал каждого сотрудника.
  • корпоративное обучение за счет компании, карьерный рост;
  • достойный уровень заработной платы (по результатам собеседования с успешным кандидатом);
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • индивидуальный подход при определении графика работы, возможен гибкий учет рабочего времени (учитываются Ваши пожелания);
  • профессиональный и дружный коллектив.

Проектирование — основа строительства. Проект облачает замысел в комплексное техническое решение с привязкой к конкретной местности. От качества выполнения проекта зависит надежность и безопасность строения, эргономика, комфорт проживания и работы, визуальное восприятие, внешняя привлекательность объекта, согласованность с окружающей средой и экологичность. Наша миссия — качественная реализация замысла заказчика в соответствии с современными требованиями, ведущая к созданию комфортного и безопасного для жизнедеятельности человека пространства и успеху заказчика.

Мы проектируем жизнь!