Менеджер по продажам спецтехники

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: Евразия Групп
Благовещенск (Амурская область)
улица Горького 300

Eurasia Group -группа компаний, включающая в себя подразделения, специализирующиеся на снабжении предприятий, инжиниринге и международной логистике.

Более 10 лет мы занимаемся поставками качественного оборудования из Китая!

Мы растаможили более 30 000 тонн груза.

Наши сотрудники — победители и призеры престижной всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «ЭКСПОРТЕР ГОДА»

За всё время работы мы ни разу, даже во время коронавируса, не задерживали заработную плату.

А еще у нас нет дресс-кода и никому не помешает тату или пирсинг, главное, чтобы человек был хороший!

География наших сделок ежегодно расширяется, с каждым месяцем у нас становится все больше клиентов, поэтому мы расширяем штат сотрудников и ищем активного менеджера по продажам техники

Ты точно сможешь пройти собеседование, если:

— у тебя есть опыт в продажах техники,

— ты разбираешься в специфике рынка,

— нацелен на результат,

— любишь общение с людьми,

— владеешь техниками продаж,

— готов к выездам на объекты к заказчику.

— готов к командировкам, 40% рабочего времени поездки по региону.

В чем суть работы :

• Активный поиск и привлечение клиентов для продажи техники в Амурской области и в южных районах Якутии
  • Продвижение товаров на рынок.
  • Формирование и поддержание взаимодействия с потенциальными клиентами, ведение отчетности в CRM системе.
  • Встречи с потенциальными покупателями, выезды в офис и на строительные площадки, проведение презентаций продукции компании.
  • Проведение предпродажной подготовки, участие в формировании коммерческого предложения.
  • Контроль выполнения договора с момента заключения до полного выполнения условий

И с нами ты точно получишь:

— Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ,

— Стабильный белый доход ,

— Служебный автомобиль (МКП),

— Корпоративная мобильная связь+ смартфон,

— Удобный график работы,

— Светлый, просторный офис,

— Чай, кофе, печеньки,

— Дружелюбный рабочий коллектив,

— Перспективы карьерного и профессионального роста,

— Интересная и перспективная сфера деятельности,

— Все необходимое для обучения и повышения квалификации оплачивается Компанией.

Начиная работу с Eurasia Group вы создаёте своё светлое будущее!