Ипотечный менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов
Новосибирск
Коммунистическая улица 6

Компания НАКС «Национальная Ассоциация Кредитных Специалистов» — лидер кредитного консалтинга, на рынке с 2007 года. Наши офисы находятся в европейской части России, на Урале, в Сибирском округе. Планируется открытие в республике Беларусь и Казахстан.

Мы работаем со всеми крупными федеральными банками, тем самым предлагая большой спектр услуг по кредитованию физических и юридических лиц. В связи
с очень активным развитием компании и открытием новых филиалов — мы ищем в команду Менеджеров по продажам ипотечного направления. Средний доход наших менеджеров 200 000 и выше («потолка» нет)!

• Работа в уютном офисе с 9:00 до 18:00, возможен гибридный график работы;

• Причастность к организации, которая является победителем ежегодной премии Ассоциации Кредитных консультантов в номинации «Лучший кредитный брокер» в 2023 году

• Оформление согласно ТК РФ;

• Возможность вырасти по карьерной лестнице, показав крутые результаты уже после 3 месяцев работы, так как руководителями становятся только наши штатные сотрудники

• Корпоративная связь;

• Ежеквартальные конкурсы, в которых разыгрываются крупные денежные призы, поездки за границу;

• Софинансирование на обучение и тренинги для улучшения ваших профессиональных качеств;

• Молодая дружная команда;

• ДМС после прохождения испытательного срока;

• Фиксированная окладная часть + % с продаж.

• Отработка входящих заявок на ипотечное кредитование;
  • Направление заявок в отдел аналитики, который взаимодействует непосредственно с банками;
  • Работа с застройщиками (многоэтажное строительство и ИЖС);
  • Формирование партнерской базы, которая будут генерировать входящий поток заинтересовавшихся клиентов (партнеры получают за взаимодействие пассивный доход);
  • Поиск клиентов путем активного и холодного поиска;
  • Подписание партнерских и клиентских договоров;
  • Корректировка, формирование индивидуальных решений под запросы клиента;

• Полное ведение и контроль своей работы. Для оптимизации контроль проходит в Битрикс24;

• Развитие и поддержание долгосрочных отношений с клиентом.

• Знание программ ипотечного кредитования на рынке;
  • Знание основных методик продаж;
  • Навык деловых переговоров;
  • Знание методик привлечения клиентов/партнеров;
  • Преимуществом будет опыт работы с ипотечными продуктами;
  • Грамотная речь.

Если в данном описание Вы увидели себя, то будем рады рассмотреть Ваше резюме!