Специалист по документообороту ВЭД/Execution manager

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: АгроКлуб
Воронеж
проспект Революции 9А

агро.клуб — технологическая компания в сфере сельского хозяйства. Сегодня мы активно работаем на всей территории России.

Наша онлайн-платформа — это удобный и современный сервис для прямого взаимодействия участников сельскохозяйственного рынка (фермеров, переработчиков, экспортеров и т.д.), где мы предоставляем качественную экспертизу и поддержку сторонам, обеспечиваем закрытие сделок необходимыми документами и логистическими решениями.
Всё прозрачно, надежно и эффективно для всех.

В нашей команде открыта вакансия Менеджера по экзекьюшн (Execution manager).

Чем предстоит заниматься?

• Сопровождение и исполнение внешнеэкономических торговых сделок (контрактов) на английском и русских языках;
  • Ведение внутреннего документооборота отдела экспортных продаж (электронные реестры документов, отчетные и статические таблицы, контроль оплат, сбор, обработка документов по контрагентам, проверка драфтов);
  • Ведение внутреннего документооборота отдела экспортных продаж (электронные реестры документов, отчетные и статические таблицы).

Требования к кандидату:

• Опыт работы в аналогичной должности с сфере экспорта сельскохозяйственной продукции от 2-х лет обязателен;
  • Знание английского языка уровня Intermediate — обязательно, знание других языков приветствуется;
  • Способность работать в высоком темпе в режиме многозадачности;
  • Пунктуальность, ответственность, системный подход к работе;
  • Усидчивость, внимательность в оформлении документов;
  • Опытный пользователь Excel, Google Sheets (Таблицы).

• Оформление по ТК с первого дня;
  • Белая заработная плата два раза в месяц;
  • Премии при выполнении плана;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00 (гибрид обсуждается);
  • Корпоративный английский;
  • Дружная команда единомышленников.

Мы создаем уникальный продукт на сельхозрынке.
У нас действительно крутая команда.
Присоединяйся, будет интересно!