Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: Овчинникова Ольга Игоревна
Волгодонск
2-я Бетонная улица 21

Официальный дистрибьютор на Юге России таких брендов, как Kayaba, Mahle, Denso, Luk, SKF, Elring, Valeo, Bosch, Bremi, Nissens, Wahler, Aisin, Dayco и др. Склады расположены во всех крупных городах ЮФО и СКФО.
Главный фонд компании — это ее сотрудники, для которых созданы все условия для роста и развития.

В связи c активным развитием, в нашей компании открыты вакансия торговый представитель (менеджер по развитию территории).

• проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, заключение договоров;
  • активное развитие и поддержание клиентской базы;
  • готовность к разъездному характеру работы ;

• обязателен опыт активных продаж;
  • умение вести результативные деловые переговоры с первыми лицами компаний;
  • высокая автономность и самоорганизованность;
  • готовность брать на себя ответственность и самостоятельно принимать решения;
  • обязателен опыт работы с возражениями;
  • Знание программ MS Office;
  • активная жизненная позиция, нацеленность на результат.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа разъездного характера (офис по необходимости, как правило 1 раз в неделю);
  • Компенсация мобильный связи;
  • Стабильная высокая заработная плата: оклад 60000 + KPI;
  • Автомобиль компания не предоставляет;

Если Вы чувствуете, что продажи это ваше и есть подтвержденный результативный опыт, если у Вас нет опасения получить отказ от клиента (один раз, а возможно 50), если Вы готовы работать на результат несмотря ни на что, то несомненно Вы наш кандидат!
При отклике укажите Ваши сильные стороны, то что поможет Вам добиваться высоких показателей в нашей компании.