Менеджер по продажам IT

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Тамбов

ПЕРВЫЙ БИТ — это команда программистов, аналитиков и консультантов 1С, способная решить любую задачу, адаптировать существующую систему под бизнес-требования клиентов или создав ее «с нуля». Мы работаем с производственными, торговыми, строительными и другими компаниям. У нас есть опыт реализации проектов различного уровня сложности.

Мы расширяем штат и предоставляем возможность войти в IT :)
В нашу команду мы ищем МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ IT.

У нас все просто! Мы ищем людей с большой энергией, пытливым умом, желанием достигать лучших результатов и развиваться в сфере автоматизации бизнес-процессов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании с более чем 25-летней историей;
  • возможность работать в офисе, удаленно или совмещать;
  • оформление по ТК РФ в штат, «белая» зарплата (оклад + премия) БЕЗ ПОТОЛКА;
  • выстроенную систему обучения и ввода в должность, которая позволит вырасти от стажера до руководителя.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• взаимодействовать с новыми и действующими клиентами преимущественно по телефону, а также в мессенджерах, электронной почте (b2b);
  • выявлять задачи клиентов, которые мы успешно можем закрыть, и назначать встречи с экспертами по автоматизации;
  • вести информацию о клиентах в удобной CRM-системе.

ВАМ ПОНРАВИТСЯ У НАС, ЕСЛИ ВЫ:

• не боитесь общаться с представителями других компаний;
  • умеете объяснять сложные вещи простым языком, приводить аргументы и слышать мнение других;
  • заинтересованы в получении новых знаний, росте как специалист горизонтально или вертикально в руководителя;
  • хотите работать в команде сильнейших специалистов, совместно делать сложные проекты, получать поддержку и перенимать новый опыт от настоящих экспертов.

ТРЕБОВАНИЯ:

• готовность много учиться — бизнес-мышлению, ИТ-технологиям, управлению проектами, эффективному взаимодействию с клиентами;
  • опыт работы на должностях менеджер по продажам (b2b, b2с), телемаркетолог, оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами будет преимуществом.

ХОТИТЕ ПОПАСТЬ К НАМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ? ОТКЛИКАЙТЕСЬ!