Помощник инженера-проектировщика (раздел электроснабжения)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: А-Инжиниринг
Уральская улица 4

в А-Инжиниринг открыт набор на позицию «Помощник инженера-проектировщика » — стартовая позиция для начинающих специалистов, кто хочет развиваться в сфере жилого строительства.

ЭТО ЛЕГКО:

Ты научишься всем тонкостям в проектировании внутренних систем электроснабжения на жилом строительстве, изучишь состав проектной и рабочей документации, ознакомишься с бизнес-процессами Компании.

Мы поможем наработать практические навыки и опыт, обеспечим курирование на стадии выполнения необходимой работы.

ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

• Возможности для профессионального развития и карьерного роста в крупной стабильной Компании
  • Портфолио проектов от крупных застройщиков СПб
  • Кристально-чистую заработную плату, выплаты дважды в месяц, всегда в срок
  • Комфортную рабочую среду: уютный современный офис с кофе-зонами и дружелюбными коллегами, в пешей доступности от метро (ст. м. Спортивная и Василеостровская)
  • 5/2 с понедельника по пятницу, сокращенный рабочий день в пятницу
  • ДМС (через 3 месяца)
  • Яркие корпоративные мероприятия: выезды, праздники, тимбилдинги и посиделки

Приятный бенефит: Полезные фрукты, чай, кофе и пространство для отдыха с играми и пуфиками для поддержания здоровья и настроения! А для самых спортивных — место в собственной волейбольной команде.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ СТАЖЁРУ:

• Выполнять отрисовку кабельных линий, расстановку электротехнического оборудования на типовых этажах жилых домов по инструкции и предложенному примеру;
  • Оформлять выполненные работы в части заполнения штампов и рамок по строгим нормативам Компании;
  • Своевременно сдавать выполненные работы и устранять замечания от куратора.

КАКИМ МЫ ВИДИМ КАНДИДАТА:

• Готового к офисному формату работы в графике 5/2 (пн-пт) с 09:00 до 18:00
  • Внимательным и ответственным, с активной жизненной позицией и желанием развиваться в строительной сфере;
  • Базовые навыки работы в графических редакторах (AutoCAD, Revit) и в Microsoft Office;
  • С профильным техническим образованием (высшее/ неоконченное высшее)

О НАС:

А-Инжиниринг ставит в приоритет долгосрочные отношения с сотрудниками, партнерами, клиентами. Работаем на принципах честности и ответственности!

Наш отдел проектирования — это 29 специалистов, 50% из них начинали свой путь в компании с позиции стажера, и двое из них занимают сейчас руководящие должности.

Мы реализовали более 200 проектов для крупных девелоперов Санкт-Петербурга (SetlGroup, Самолет, Veren, Glorax, Аквилон и других), в числе которых самые знаковые жилые комплексы, новые школы и детсады.

И всё это заслуга наших коллег, чьё рвение и ответственность дают Компании уверенность, чтобы расти и развиваться! Реализуй свой потенциал вместе с нами — откликайся на вакансию!