Врач-рентгенолог, МРТ

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: AIDiagnostic
Тюмень
Мы, компания AIDiagnostic (https://ai-diagnostic.com/), ищем врачей-рентгенологов на частичную занятость, специализирующихся на МРТ (в основном область ПКОП).

О нас: Создаем полезный продукт (нейросеть), облегчающий работу врача-рентгенолога, беря на себя большинство рутинных изменений и поиск наиболее часто встречаемых патологий на КТ/МРТ. Поэтому мы набираем врачей-рентгенологов, которые будут помогать обучать и улучшать нейросеть. Присоединяйтесь к нам и будьте частью передовых технологий будущего.

Что предстоит делать:
— поиск и выделение заданных патологий, а также проведении необходимых измерений на снимках в программе Slicer 3D, CVAT (программы для аннотирования/разметки снимков) для последующего использования в машинном обучении.

Какие у нас требования к кандидатам:
— опыт от 1 года (если стаж меньше, но вы уверены в своих способностях, мы готовы рассмотреть вашу заявку)
— основная специализация МРТ
— наличие современного ПК (необходим для нормального функционирования программ разметки)

Какие условия мы предлагаем:
— работа полностью дистанционная со свободным графиком (минимальный объём 10 исследований в неделю)
— сдельная оплата за проделанный объем работы из расчета 700 рублей/час (в среднем 30 минут на 1 исследование)
— при хороших показателях вашей работы через 1−2 месяца переводим на фиксированную оплату в часах