Водитель на наш автомобиль

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ВЕКТОР
Краснодар
Карасунский внутригородской округ, микрорайон Гидростроителей

Водитель на KIA OPTIMA в наш премиум-парк!

ООО «МЕГА ПЛЮС КРАСНОДАР» — филиальный автопарк премиум класса. Стабильная и динамично развивающаяся компания, автопарки в Казани, Самаре, Таганроге, Краснодаре, Майкопе, Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Сочи. Компания объявляет о наборе водителей такси с высоким уровнем дохода: зарплата+%!.

Автопарк предоставляет свои автомобили. Все авто только премиум-класса на АКПП:

— Mercedes-Benz E-класс;

— BMW 5 и 7;

— KIA К 5.

Автомобили паркового (12-ти часовая рабочая смена) и домашнего хранения (16-ти часовая рабочая смена). Выбор за ВАМИ!

Бензин, служебный смартфон, техническое обслуживание и ремонт авто — за счет автопарка.

Приоритет в раздаче заказов от Yandex;

Сопровождение личного диспетчера 24/7;

Обучаем стандартам при отсутствии опыта;

Опытным водителям закреп конкретного авто;

График работы обсуждается индивидуально.

Наше главное преимущество — Никаких вложений с Вашей стороны:

• 0% - комиссии;
  • 0% - аренды авто;
  • 0% - выход в смену!
  • Своя ремонтная база.
  • Премиум партнер Яндекс.

• Перевозка пассажиров.

• Водительское удостоверение категории «В»;
  • Стаж по В/У от 3х лет;
  • Соблюдение правил ПДД;
  • Соблюдение стандартов компании;
  • Аккуратная манера вождения;
  • Желание зарабатывать и развиваться;
  • Лояльность, клиентоориентированность, вежливость.
  • Рассматриваются кандидаты с опытом работы: водитель-курьер, офисный водитель, персональный, семейный водитель, водитель автобуса, доставщик в сервисах доставки…
    Также, рассматриваем водителей без опыта, но с регулярным опытом вождения по городу.

Более подробную информацию можно узнать на собеседовании в офисе по адресу: г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 116/2 (территория техосмотра).

☎️ ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ К НАМ!

РАБОТАЕМ ПО БУДНЯМ с 9:00 до 18:0 Нас также можно найти по запросам.

Вакансию можно найти по запросам:
«вакансия водитель, подключение такси, авто на бензине, моментум, работать водителем такси, юбер, убер, низкая комиссия, яндекс про, вакансия водитель яндекс, яндекс такси, таксопарк, условия такси, тариф бизнес, тариф комфорт, без залога, водитель такси, водитель категории Б, работа, яндекс го, работа в яндекс такси, на авто компании, устроиться водителем, яндекс такси подключение, аренда авто, яндекс работа, оформление в такси, подработка такси, парк, зарплатный проект, регистрация в такси.