Кладовщик

Работодатель: ЭТМ, компания
от 52000 RUR
Курган
Омская улица 131с1

ЭТМ — комплексный поставщик материалов и оборудования. С нашей помощью клиенты реализуют проекты по строительству и обеспечивают бесперебойную работу на проектах жилого, производственного или непроизводственного назначения.

Работать с ЭТМ — Это надежно, стабильно и интересно! Стань частью нашей Команды!

В нашей компании открыта вакансия «Кладовщик», и мы приглашаем Вас стать частью большой команды!

Работа на складе в офисе продаж.

• Погрузка и разгрузка товара, распределение товара по складу, подбор и выдача товара клиентам;
  • Участие в инвентаризации.

Мы ожидаем:

• Готовность к физическому труду;
  • Готовность изучать техническую группу товара (электротехника, системы безопасности, крепеж, инженерная сантехника);
  • Опыт работы на складе будет являться преимуществом.

• Работу в стабильной компании, лидере на рынке электротехники (более 30 лет успешной работы).
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы. Все предусмотренные законом гарантии и льготы.
  • Оплачиваемые больничные и ежегодные отпуска (28 календарных дней).
  • «Белую» заработную плату: оклад + премии. Средний совокупный доход 52 000 руб. Стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • Гибкий график работы. 5-дневка по 8 часов в день.
  • Возможности карьерного роста и смены рода деятельности в рамках компании, бесплатное обучение.
  • Бесплатная спецодежда.
  • Регулярные медицинские осмотры за счет Компании.
  • Дополнительные скидки сотрудникам на продукцию компании.
  • Подарки для сотрудников на праздники и дни рождения, подарки детям на Новый Год, регулярное проведение конкурсов для сотрудников и детей.
  • Работу в дружном коллективе профессионалов.
  • Можно выбрать место работы ближе к дому.
  • Место работы: ул. Омская, д.131 стр.1