Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Улан-Удэ
улица Борсоева 19Б

Команда Cosmos Hotel Group — наше главное конкурентное преимущество. Мы работаем с людьми и для людей. Поэтому мы привлекаем в организацию целеустремленных, ярких специалистов, которые готовы работать в команде и развиваться вместе с ней.

Приглашаем в нашу команду ресторана «Мэргэн" Шеф-повара

• Принимать участие в разработке и внедрению меню;

• Разрабатывать меню под все существующие и новые блюда с обязательным составлением ТК, ТТК и фотоматериалов для работников кухни;

Составлять заявки на необходимые продовольственные товары, полуфабрикаты и сырье, обеспечивать их своевременное получение со склада, контролирует сроки, ассортимент, количество и качество их поступления и реализации;

• Осуществлять постоянный контроль над технологией приготовления пищи, нормами закладки сырья и соблюдением работниками санитарных требований и правил личной гигиены;

• Контролировать правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств;

• Организовывать и контролировать работу производства службы питания;

• Контролировать соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.

• Опыт работы в данной должности не менее 2 лет;

• Знание законодательства Российской Федерации, регулирующее деятельность предприятий питания;

— основы организации, планирования и контроля деятельности подчиненных;

— калькуляцию блюд и кулинарных изделий и цены на них;

— организацию и технологию производства;

— ассортимент и требования к качеству блюд и кулинарных изделий;

— порядок составления меню;

— стандарты и технические условия на продукты, сырье и полуфабрикаты;

• Умение работать с коллективом, организаторские способности;

• Высокая работоспособность и стрессоустойчивость

• Оформление по ТК РФ, соц. пакет;

• Стабильная «белая» зар. плата (выплаты дважды в месяц);

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Бесплатное питание;
  • Годовая премия;
  • Скидки на размещение во всех гостиницах сети Cosmos Hotel Group;
  • Возможность карьерного и профессионального роста в периметре Международной гостиничной сети Cosmos Hotel Group;