Юрист первичного приема (без юридического образования)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Юридический центр помощи
Чита
Амурская улица 64

Юридический центр помощи — это компания, которая помогает решить проблемы с долгами людям, попавшим в сложные финансовые ситуации по кредитным обязательствам. Наши офисы охватывают большую часть территории нашей страны от дальневосточного округа до южных и центральных округов России.

Каждый из вас может стать частью нашей команды, добиться профессиональных успехов и помочь решить людям проблемы с долгами.

• Проведение консультаций в сфере банкротства физических лиц (образование и опыт в сфере юриспруденции не важен, предусмотрено обучение);

• Выяснение ситуации‚ подбор способов решения проблемы клиента;

• Заключение договоров на оказание юридических услуг и передача дел в работу юристу-исполнителю;

• Ведение отчетности в СРМ-системе.

• Опыт работы в продажах в юридической, банковской, страховой или брокерской сферах, будет преимуществом;

• Опытный пользователь программ MS Office;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Быстрое усвоение новой информации в больших объемах;

• Хорошие коммуникативные навыки, убеждения, работы с возражениями, ведения сложных переговоров с Клиентом (желательно).

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Пятидневная рабочая неделя 5/2;

• Фиксированная окладная часть + премия;

• Отсутствие «холодного» поиска клиентов;

• Корпоративное обучение;

• Комфортный офис со всеми условиями

• Сплоченный, теплый коллектив, человечность и отличное отношение к сотрудникам, мотивирующий поддерживающий руководитель;

• Отличные перспективы карьерного роста.

Хочешь стать частью успешного быстрорастущего проекта с возможностью карьерного роста и другими приятными бонусами? Отправляй резюме и присоединяйся к нашей команде!