Оператор для обработки входящих сообщений (удаленно, без холодных продаж)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ПОДРУЖКИ
от 20000 до 60000 RUR

«Подружки» — самая крупная федеральная сеть клиник лазерной эпиляции, эстетической и аппаратной косметологии. Более 12 лет на рынке. 126 филиалов от Калининграда до Владивостока — более 96 городов в РФ, в ближнем зарубежье, а также ОАЭ (Дубай), Бали.

В связи с активным ростом компании, мы ищем в свою команду оператора Директ — маркетинга, который готов работать на результат и расти вместе с нами!

С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов.
Нашей команде поддержки не хватает времени на сопровождение каждого клиента, поэтому мы ищем нового менеджера для общения с действующими и новыми клиентами.

Должностные обязанности:

• обработка входящих заявок о записей/переносе/отмене от клиентов в разных социальных сетях через специальные программы — Юмнико, Yclients.
  • ведение нескольких диалогов (от 4-х и выше) одновременно;
  • заполнение отчетности о проделанной работе каждую смену (внесение кол-ва диалогов и записей в Гугл-форму);
  • развитие профессиональных навыков с помощью вебинаров от отдела обучения для продаж доп. услуг клиентам (например, предложение записи по акции на ручной массаж при оформлении визита на лазерную эпиляцию).

• наличие стационарного компьютера или ноутбука, стабильный высокоскоростной интернет (от 70 Мбит/с и выше);
  • грамотная письменная речь от 150 знак/мин (владения навыками пунктуации и грамматики);
  • внимательность, ответственность, развитое владение логикой, стрессоустойчивость, соблюдение субординации;
  • желание к профессиональному развитию.

• удаленная работа, график 2/2 или 3/3 по 12 часов (при желании можно брать дополнительные смены)
  • Утренние и дневные смены на выбор: 4:00—16:00, 5:00—17:00, 7:00—19:00, 8:00—20:00, 9:00—21:00
  • команда, которая на связи 24/7 и готова прийти на помощь по любому вопросу и ситуации;
  • внутреннее обучение: каждый месяц вы сможете поприсутствовать на обучающих вебинарах от отдела обучения;
  • скидки на процедуры для сотрудников в каждом филиале нашей сети (-50% на лазерную эпиляцию, -25% на косметологические процедуры).

Готовы зарабатывать, обучаться и развиваться вместе с нами?
Мы будем рады приветствовать вас в команде группы компаний «Подружки»!