Администратор эндуро школы

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Школа Эндуро (ИП Белотелов Андрей Геннадьевич)
улица Заречье 3

Мотошкола «Enduro Moscow» примет в команду координатора-администратора для работы на локации школы. Только оффлайн.

Мы — эндуро-школа для новичков в мотоспорте. И мы искренне намерены влюблять людей в эндуро — подходом к обучению, топовым сервисом, разлочкой горизонтов в спорте и жизни.

Возможно ты тот координатор, который будет лицом нашего бренда и будет встречать наших клиентов в мессенджерах/звонках и на локации школы. Нам важно, чтобы гости чувствовали, что рядом с ними заботливый и ответственный человек и каждому было максимально комфортно на нашей территории.

✅ Мы находимся в Москве, район Кузьминки, в шаговой доступности от метро Волжская.

Чем предстоить заниматься:

• Ведение записи клиентов;
  • Встреча и координация учеников и сопровождать на локации школы;
  • Консультация по услугам школы;
  • Выдача экипировки тренерам и ученикам школы;
  • Оформление договоров с учениками по шаблону;
  • Закупка расходников по списку, связь с поставщиками;
  • Фото и видео съемка тренировок;
  • Соблюдение порядка и чистоты в мотопарке и экипировке
  • Организация доставки товаров, связь с курьерами.

Ты идеальный кандидат, если у тебя:

• Желание помогать людям;
  • Опрятный внешний вид и грамотная речь, вежливость
  • Организаторские способности, высокий уровень ответственности
  • Навыки коммуникации и дружелюбие как базовый скилл координатора!

Будет неоспоримыми преимуществами:

• Личный стаж в эндуро / хард эндуро / мотокроссе — этот опыт накинет вам 100 баллов!
  • Опыт работы координатором/администратором в спортивных клубах, официантом или сотрудником кол-центра — сервис наше все!

Условия сотрудничества:

• Оплата 50 000 — 90 000 (сделка + повышающий KPI);
  • Оплата всегда во время, без задержек;
  • График работы 5/2 (выходные понедельник и вторник)
  • Белая зарплата;
  • Отпуска / больничные предоставляются;
  • Возможность профессионального роста и реализации.

Важно:
Мы намерены выстроить большую сильную команду, прийти и отсидеться — не вариант. Но если ты любишь эндуро (или готов влюбиться) — скорее откликайся на вакансию!

Если считаешь себя идеальным кандидатом — напиши в сопроводительном письме — почему, кандидатов с письмом рассматриваем вне очереди :)