Менеджер по продажам грузовой техники

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: ГК Альфа
Лобня
Ново-Ленинградская улица с1

Компания «M7 TRUCK"является одним из бизнес-направлений Г. К. Альфа, занимается продажей, выкупом и приемом на комиссию грузовой техники с пробегом. На наших площадках в семи городах, таких как Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Казань, Н. Челны, Уфа, Новосибирск, представлен большой выбор б/у техники: седельные тягачи, спецтехника, грузовики с пробегом, прицепы и полуприцепы.
В связи с расширением штата «М7 ТРАК» приглашает на работу Менеджера отдела продаж техники с пробегом.

Наши специалисты зарабатывают в среднем от 100 тысяч рублей (стабильный оклад + прогрессивная шкала премий). У лучших менеджеров заработная плата доходит до 250 тысяч и выше

• Продажа грузовой техники с пробегом по нашей теплой базе;
  • Работа с клиентской базой, её развитие и поддержание, привлечение новых клиентов;
  • Подготовка коммерческих предложений, исходящие/входящие звонки, выезды к клиентам;
  • Сопровождение сделок (подготовка договоров, контроль отгрузок);
  • Ведение базы CRM (1С, Bitrix 24);

Мы ценим активность, инициативность и ответственность. В подобной работе важны коммуникативные навыки и уверенность в себе!

От нас:

• Достойная заработная плата;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Удобный график работы 5/2, с 8.30 — 17.30; выходные — суббота, воскресенье;
  • Современные и комфортные офисы;
  • Корпоративный университет, базирующийся на современной платформе с возможностью мобильного обучения;
  • Дополнительные дни отдыха ко дню рождения и «Мамин день»;
  • Корпоративное обучение английскому языку;
  • Специальные условия обслуживания и кредитования в банках-партнерах;
  • Постоянные скидки в популярные фитнес-центры и медицинские учреждения;
  • Софинансирование участия в спортивных мероприятиях.
  • Мы находимся: Московская обл., Солнечногорский район, д. Черная Грязь, ул. Ново-Ленинградская д. 1.

Регулярные мастер-классы от ведущих тренеров по продажам помогут прокачать твои навыки.

В нашей компании тебя ждут большие возможности, дружный коллектив и безграничный рост!

Все просто: работай и зарабатывай. У нас есть все, чтобы ты мог себя реализовать!