Специалист по информационной безопасности (сопровождение IT)

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

Мы динамично развивающаяся IT- компания ООО «Лаборатория измерительных систем», которая успешно реализует инновационные решения на базе систем машинного зрения и машинного обучения.

Продукты компании позволяют идентифицировать и классифицировать различные виды дефектов на всех видах поверхностей производимой продукции, контролировать соответствие фактических параметров и отслеживать показатели объекта контроля на любом типе производственного оборудования.

Мы в поиске кандидата на роль Специалиста ИБ.

В рамках информационной безопасности

— Проведение мероприятий по повышению осведомленности персонала в области информационной безопасности

— Отслеживание изменения законодательства по информационной безопасности

— Разрабатывать и актуализировать локальные нормативные акты по информационной безопасности

— Взаимодействие с внешними отделами управления информационной безопасности

В рамках работы с персональными данными

— Проведение мероприятий по обеспечению безопасности персональных данных

— Ответственный за обеспечение безопасности персональных данных

— Определение классов СЗИ информационной системы персональных данных

— Разработка модели угроз безопасности персональных данных

В рамках режима коммерческой тайны

— Член комиссии по защите информации по направлению информационные технологии

— Распорядитель разделов перечня информации, составляющей коммерческую тайну (сведения о информационно-вычислительных системах, системах информационной безопасности)

В рамках сопровождения ИТ инфраструктуры

— Обеспечение контроля за предоставлением доступов к ИТ инфраструктуре, помощь в получении доступов для новых сотрудников

— Подключение объектов ИТ инфраструктуры, перевод сотрудников на новые объекты ИТ инфраструктуры

— Обеспечение контроля за перемещением оргтехники в компании: помощь с заказом и прием оргтехники у уволившихся сотрудников

— Помощь в формировании параметров и требований к оргтехнике, защита ИТ бюджета

​​​​​​​Опыт работы от 1 года в сфере информационной безопасности, либо от 2х лет в ИТ

— Умение ориентироваться в законодательных актах, нормативных и методических материалах по вопросам, связанным с обеспечением информационной безопасности и защиты персональных данных

— Умение разрабатывать, оформлять и внедрять документацию по защите информации

— Знаете технические основы функционирования современных информационных технологий, понимаете общие принципы функционирования средств защиты информации

• Высокую белую зарплату, регулярную индексацию.
  • Карьерные возможности
  • Атмосферу, которая заряжает. Мы доверяем друг другу, не боимся ошибок и легки на подъем. Можете менять процессы и выстраивать свои
  • Обучение. Инвестируем в развитие команд. Оплачиваем внешнее обучение и конференции. Предлагаем сотни книг и курсов в онлайн-библиотеке.
  • Офисный/гибридный формат работы
  • Сильную корпоративную культуру. Совместные праздники, тимбилдинги, разные виды спорта, мероприятия. У нас много активностей, но мы ничего не навязываем. Выбирайте, что нравится.

Мы создали привлекательную среду, в которой сотрудники быстрее достигают результатов. Присоединяйтесь!