Управляющий

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Халецкий Евгений Вячеславович
Обнинск
проспект Ленина 91Б

Группа компаний Чип трудится в сфере ЖКХ с 2017 года. Мы меняем отношение к ЖКХ. Мы открыты и неравнодушны к жилищным проблемам и заботам людей. Мы используем новые технологии в своей сфере. Мы создаем команду, способную круто решать любые, даже самые сложные задачи.

Управляющий является лицом нашей компании, он непосредственно взаимодействует с жителями, знает их проблемы и особенности домов. Цель управляющего — сохранить и приумножить дома, находящиеся под нашим управлением, решая проблемы жителей и делая их жизнь комфортнее.

Ждем Вас в нашу команду!

• Взаимодействие с собственниками жилья: приём входящих обращений, их обработка и контроль выполнения работ по заявкам;
  • Взаимодействие с советами домов: согласование отчётов и планов работ, решение общедомовых вопросов;
  • Проведение общих собраний собственников;

Оставляйте отклик — мы с вами свяжемся и расскажем всё подробней по телефону.

Опыт работы в ЖКХ НЕ требуется, опыт взаимодействия с людьми приветствуется.

• умение слышать людей, выделять главное;

• требовательность и нацеленность на результат;

• умение ставить задачи и контролировать их выполнение;

• организаторские способности

• Видение перспектив, стремление развиваться, масштабное мышление.

• стрессоустойчивость

Оставляйте отклик — мы пригласим вас на тестовый день, где вы подробнее ознакомитесь с нашей компанией и обязанностями!

1. Обучение в процессе работы.

2. Гибкие варианты трудоустройства

3. Стимулирующая оплата труда: оклад 50.000 или 70.000 руб. (на выбор два участка)+KPI около 10.000 руб. +% за проведение общего собрания собственников (дополнительно от 50.000 до 150.000 руб в месяц)

4. Перспективы карьерного развития или открытие партнерского бизнеса

5. Комфортный офис в центре города. Современное рабочее место, рабочий телефон. Зона отдыха, кухня, чай, зерновой кофе, печенье — безлимит.

6. Корпоративные мероприятия от 2 раз в год. При желании посещение бассейна (в шаговой доступности) в обеденном перерыве вместе с коллегами.

7. Специальные предложения от наших партнеров:

• «Не школа барабанов и гитары»
  • «Фитнес Молодежный»
  • АвтоТехЦентр «ЭврикаR»
  • Кафе «Балабаджо» (г.Балабаново, ул. 50 лет Октября, 2/1)
  • Дизайн-студия мебели bonastudio.ru
  • Ремонт и отделка помещений

Оставляйте отклик или присылайте своё резюме на почту, у нас есть и другие вакансии в разных сферах бизнеса, подберём вам что-то по душе!