Менеджер по продажам в фитнес-студию

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: THE FLEX
от 70000 до 120000 RUR
Саратов
улица имени М.Ю. Лермонтова 37

THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Мы работаем более 7 лет в 10 городах России и динамично развиваемся. Создаём и развиваем качественный, экологичный продукт нового поколения. Мы применяем самые инновационные подходы и быстро принимаем решения. Никогда не останавливаемся на достигнутом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• продажей абонементов гостям студии, помощью в выборе подходящего предложения
  • встречами и проведением презентаций фитнес-студии для новых гостей
  • увеличением клиентской базы и объемов продаж (без холодных звонков)
  • активным участием в мероприятиях, направленных на привлечение потенциальных гостей
  • экспертной поддержкой по направлениям тренировок и помощью в выборе подходящего режима тренировок
  • сервисным сопровождением гостей после продаж

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• опыт работы в области продаж будет Вашим безусловным преимуществом (но при большом желании обучаться — всему научим сами)
  • огромное желание развиваться и зарабатывать
  • ориентация на результат и чувство ответственности
  • безупречная грамотность и умение свободно вести разговор, формулировать свои мысли
  • готовность создавать и поддерживать высокий уровень сервиса

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• работу в крупной стабильной компании в комфортном и современном офисе в центре города
  • стабильную заработную плату без потолка
  • график работы 2/2, 3/3 с 09.00 до 21.00 либо с 10.00 до 22.00
  • корпоративный фитнес в студии THE FLEX
  • среду для вашего неизбежного развития, возможность карьерного роста
  • возможность работать в драйвовой команде (мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несём ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы)