Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГК Ферро-Строй
улица Авиаконструктора Микояна 12
Более 6 лет

В отдел масштабирования проектных решений ЕВРАЗ СТИЛ требуется менеджер по внедрению проектных решений (Проектные продажи).

ЕВРАЗ СТИЛ. Подразделение холдинга ЕВРАЗ.

Группа компаний EVRAZ STEEL — выполняет полный спектр услуг по реализации проектов: помогаем разработать и оформить концепцию будущего здания, выполняем проектирование, поставляем металлоконструкции.

Нашими клиентами являются такие организации как РосАТОМ, РосКОСМОС, ПИК. «Самолет» и др. — это означает, что нам доверяют крупнейшие организации России и именно Вы будете получать необходимый опыт.

В рамках планового развития бизнеса проводим расширения штата.

Преимущества Компании на рынке:

• Лидирующая компания в металлургии
  • Работа с крупнейшими заказчиками
  • Эффективные решения и разработки Инженерного центра

О нас:

• Мы большая устойчивая компания — с нами можно расти и развиваться
  • Выполняем обязательства перед сотрудниками — нам доверяют и о нас рассказывают другим
  • Интересная — нескучная работа — для Вас только интересные задачи
  • Собственный инжиниринговый центр — развиваемся сами и хотим, чтобы Вы развивались с нами
  • Мы одна из немногих компания в РФ, работающая в таком формате

• Фиксированный оклад + ежеквартальные премии
  • График работы 5/2, 9:30 — 18:00, разъездной характер работы, самостоятельное планирование рабочего дня
  • Ноутбук, смартфон + компенсация мобильной связи и интернета
  • Бесплатное профессиональное обучение и наставничество на старте, постоянный доступ к корпоративному обучающему порталу в процессе работы
  • Полностью сформирована воронка продаж — вам не придется думать, где найти клиента
  • Коллектив единомышленников — с нами комфортно, мы живем одной целью
  • Интересные командировки за счет компании 1−2 раза в месяц — вы будете общаться с ТОП менеджерами крупнейших компаний России
  • Возможность горизонтального и вертикального развития внутри крупнейшего холдинга

Основные обязанности:

• Внедрение продуктов и решений инжинирингового центра в строительные проекты посредством взаимодействия с проектными организациями. Проведение встреч и переговоров с клиентами на всех уровнях управления (от проектировщиков до генеральных директоров)
  • Самостоятельный и совместно с инженером проектных продаж анализ проектной документации, технических заданий и требований на проектирование. Консультирование проектировщиков по применению решений инжинирингового центра, получение технической информации по реализуемым объектам (ТЗ, объемно-планировочных решений, КМ/КМД и тд), подготовка ТЭО или других обоснований, сбор обратной связи и формирование предложений по разработке новых типовых решений;
  • Заключение договоров
  • Ведение отчетности в современных системах CRM, Битрикс 24

Обязательные требования:

• Равный по статусу с потенциальными контрагентами
  • Опыт в генпроектной компании, компании-проектировщике от 3-х лет
  • Образование Высшее техническое строительное
  • Грамотная речь и умение простым языком объяснять непростые инженерные решения
  • Знание нормативной базы в области строительства

• Знание 1С, CRM Битрикс 24
  • Необходимо знать и понимать: какие разделы входят в П и РД: АР, КР, КМ, КМД