Ассистент PR-директора

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Профит Менеджмент
Киров (Кировская область)
Октябрьский район, Преображенская улица 17

«Профит менеджмент» — это управляющая компания, которая занимается различными видами малого бизнеса и имеет долю в различных известных брендах, и каждый месяц инвестирует в 1−3 новых перспективных проекта.

У нас открыта новая вакансия «Ассистент PR-директора».

Мы привлекаем лучших специалистов для работы в нашей компании, и, возможно ты — тот, кого мы ищем!

• Работа с Российским СМИ;
  • Договариваться о партнерстве с различными медиа ресурсами;
  • Помощь в организации инвентов в крупных городах России (удаленно);
  • Готовность к редким командировкам на крупные мероприятия (1−2дня);
  • Ведение календаря мероприятий.

• Опыт работы в организации мероприятий будет преимуществом;
  • Высокие управленческие, коммуникативные и презентационные навыки;
  • Инициативность: нацеленность на постоянное улучшение результатов не только своей деятельности, но и работы компании в целом;
  • Высокий уровень эмпатии, культуры общения, поддержание высокого уровня этичности (ведь Вам предстоит общаться не только с Вашим руководителем, но и с руководителями других проектов).

• Понятную мотивации (100% оклад);
  • Обучение за счет компании, проведение различных тренингов и деловых игр, повышающих вашу квалификацию;
  • Работа в уютном офисе, в одном из лучших бизнес-центров города в районе старого моста (в том числе разъездной характер работы вместе с руководителем — в пределах города);
  • Частые встречи с предпринимателями и собственниками крупных бизнесов;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Молодой, дружный и сильный коллектив;
  • Скидки и спец предложения на продукты компании.

⠀⠀

Главное — желание развиваться и учиться с первых дней.

Готов присоединиться к нашей команде и стать неотъемлемой частью масштабного и устойчивого бизнеса? Откликайся на вакансию, и наш HR-менеджер с тобой свяжется в ближайшее время!