Ведущий сервисный инженер (Промышленное климатическое оборудование чиллеры, VRF, ККБ, вентиляция)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
улица Докукина 16с1
Более 6 лет

Компания «БРИЗ — Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Уже 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 800 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

Приглашаем инженера по ремонту промышленного климатического оборудования.

Основные обязанности:

• Выезды на объекты для диагностики, пусконаладочных работ, запуска и ремонта промышленного оборудования: чиллера, ВРФ, ККБ, вентиляционные установки, автоматика. МСК/РФ по заявкам клиентов: 30% рабочего времени (продолжительность от 3 до 15 дней);
  • Написание актов и технических заключений;
  • Техническая консультация на объектах;
  • Консультация клиентов по телефону/почте.

Нам важно:

• Опыт работы сервисным инженером по климатическому / вентиляционному / холодильному оборудованию от 10-ти лет;
  • Навыки диагностики, пайки, наладки;
  • Отличные инженерно-технические знания в области: VRF систем, систем чиллер-фанкойл, вентиляционных установок;
  • Умение читать электронные схемы и пользоваться технической документацией;
  • Знание электроники и автоматики будет преимуществом:
  • Умение диагностировать электронные платы с помощью тестера;
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft office, Internet);
  • Коммуникабельность, внимательность, трудолюбие, ответственность, умение самостоятельно принимать решения.

Работа в Бриз — это:

• Работа в крупной стабильной компании — лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ;
  • Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания);
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития;
  • Корпоративный тариф на ДМС;
  • Скидки на продукцию компании;
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00 или с 10−00 до 19−00;
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад.